Лена,Вова,Илья

Участник Маршруты участника

Александр

6000км.Москва-Урал-Ростов-на-дону-Москва. сами.нас трое)))+автомобиль.

Мой дед говорил "делай добро и бросай его в воду"

Евгения Миронова

Только собираюсь. Друзья так увлекли, что захотелось голода, холода, комаров и дискомфорта. Хотим поехать через Белоруссию, Азовское, Черное моря на Волгу. Очень хочется рыбки половить.

Не поймаешь - не поешь
Комментарии
geolog08.04.09, 11:11
цель 
По сути,цель поездки и есть-Крым,часть востока,это родственники.Пугает единственное что,так это попрошайки на границе.(был опыт)А "дайцы" местные очень хорошо принимают сторублевки.
На плохие дороги внимание не обращаем,ну если только в оооочень большую ямку залетим.(((((
Guest06.04.09, 22:29
и правильно! 
ниче там не страшно, ездили месяц назад на Украину, правда в Харьков из Ростова, разницы вообще не почувствовали, та же Россия, они даже по-украински не говорят, только дороги ужасные. Хотя в Киеве и западных областях для русских может и пострашнее будет:) Смотреть в восточной Украине нечего, Крым поинтереснее будет.
Guest06.04.09, 13:03
нет не страшно((( 
русских нигде не любят.А на машине везде опасно путешествовать.поэтому и есть поезда-самолеты,только драйва совсем нет.
Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв
Оцени маршрут  
     

О Маршруте
Категория сложности: 1
Опубликовал Александр