Подготовка
Клуб экстремальных путешествий "МуравейНик" приглашает к участию в 18-м байдарочном дальнобойном походе!
Варианты участия:
1. Ветлуга - Козьмодемьянск - Чебоксары - Казань - Болгар - Ульяновск - Тольятти = 888 км.
2. Ветлуга - Козьмодемьянск = 360 км.
3. Козьмодемьянск - Тольятти = 528 км.
Автобус: Тольятти - Димитровград - Ульяновск - Чебоксары - Йошкар-Ола - Яранск - Ветлуга = 750 км. Время в пути 14 часов.
Отъезд из Тольятти - 9.07.2016г. в 08.00
Приезд в Ветлугу - 9.07.2016г. в 22.00
Выход на маршрут - 10.07.2016г. в 15.00
Приход в Тольятти - 7.08.2016г. в 14.00
Смета расходов (руб) на 1 человека
1. Тольятти - Ветлуга (автобус 750 км) - 30 000 : кол-во чел = ~ 3 000
2. Питание в походе 28 дней (200р. в день) - 5 600
3. Непредвиденные расходы - 2 000
ИТОГО: 10 000 - 12 000 руб.
План-график прохождения маршрута
дата - объект - километры от-до - (за день)
10.07 - ВЕТЛУГА - 0 - Старт в 15.00
10.07 - Фёдоровское - 18 - (18)
Вознесенье - 8
11.07 - река Вол (пр) - 17 - (25)
Кордон Крючиха - 10
12.07 - река Пижух - 14 - (24)
13.07 - Нижник - 27 - (27)
Михаленино - 25
14.07 - ВАРНАВИНО - 8 - (33)
Богородское - 5
Макарий - 9
15.07 - ВЕТЛУЖСКИЙ (жд мост) - 17 - (31)
КРАСНЫЕ БАКИ - 7
Авт. мост - 4
Ильинское - 7
16.07 - Благовещенское - 23 - (41)
Асташиха - 7
Русениха - 2
Воскресенское - 2
17.07 - Богородское - 8 - (27)
18.07 - КРАСНЫЙ ЯР - 18 - (18)
Сухоборка - 10
19.07 - Бахарево - 11 - (21)
20.07 - Купорулиха (авт. мост) - 21 - (21)
Марьино - 5
Анчутино - 11
21.07 - Юркино - 24 - (29)
22.07 - остров Соколиный - 41 - (41)
Река ВОЛГА
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК - 4
Владимирское - 8
23.07 - Носелы - 7 - (19)
Ильинка - 11
24.07 - ЧЕБОКСАРЫ - 28 - (39)
ГЭС Чебоксарская - 14
НОВОЧЕБОКСАРСК - 3
25.07 - Мариинский Посад - 14 - (31)
Криуши - 37
26.07 - Козловка - 16 - (53)
Ж.д. мост (Зеленодольск) - 16
Свияжск - 12
27.07 - Авт. мост (Набережные Моркваши) - 12 - (40)
Верхний Услон - 10
Нижний Услон - 27
28.07 - Красновидово - 20 - (57)
29.07 - Камское Устье - 23 - (23)
30.07 - Болгар - 34 - (34)
31.07 - Полянки - 28 - (28)
1.08 - Старая Майна - 27 - (27)
2.08 - Авт. мост (Ульяновск) - 43 - (43)
УЛЬЯНОВСК - 7
3.08 - Новоульяновск - 20 - (27)
Криуши - 10
4.08 - Шиловка - 12 - (22)
Сенгилей - 15
5.08 - Хрящёвка - 27 - (42)
6.08 - Ягодное - 22 - (22)
7.08 - ТОЛЬЯТТИ - 25 - (25) Финиш в 14.00
ВСЕГО: 888 км.