показать темы

Главный форум Маршрутов.Ру

Главный форум сайта Маршруты
   добавить новое сообщение
[Фотографии на сайте]
Фото:
Как называется ягода? - Евгений, 25 января 2015 г. 17:24[ответить]
Не знаем. - Вера Китаева, 25 января 2015 г. 18:42[ответить]
[Экстремальные ситуации на маршруте]
  ФРАНЦИЯ-ОПАСНА! - Guest, 1 июня 2013 г. 14:36[ответить]
Вот интересно - что ситуация так резко изменилась? Не представляю как можно без опаски выйти ночью или даже темным вечером во Франции в город - все англичане и скандинавы пишут в отзывах , насколько опасно и страшно там находиться из-за исламистов и беженцев из Северной Африки, которые ведут себя как в Африке - наглые воры и убийцы, вот потому Вы и оказались ночью одни - нормальные знающие люди туда никогда не выходят и стремятся проехать мимо всю Францию без остановок, терпят бедные по 1300 км, только бы добраться скорее до Испании без остановок на территории Франции! Знайте люди - ФРАНЦИИ больше нет - там теперь БАГДАД, в котором еще и неспокойно! Предпочтите поехать в любую другую страну, дабы не рисковать имуществом и жизнью! Нам дважды разбили там всю машину и отель за свой счет возил машину в гараж на восстановление, а полиция никакого внимания вообще не обращает на такие мелочи - у них там убийств иностранцев хватает, поэтому на вызовы о таких мелочах они даже не выезжают, а захотите написать заявление - они вам четко 20 раз ответят - пишите только по-французски, мы не говорим по-английски, их совершенно не интересует, что это противозаконно и что они обязаны сами предоставить переводчика, да и английский они понимают, просто не хотят.. В Марселе еще страшнее - там грабят среди бела дня всех подряд - в машину открывают дверь и приставив дуло или нож просто все выносят, выносят даже товар из груженных фур, не то что на улице кошельки и сумки! ЭТО РАНЬШЕ ФРАНЦИЯ БЫЛА страной, а теперь - черное болото, поверьте.
  Никогда бы не поверила - Екатерина Феногенова, 15 января 2015 г. 17:48[ответить]
Конечно разное слышала о франции, особенно запомнилась история (не помню где слышала), как команда каратистов приехали во Францию(Париж) на соревнования, и не выходили на улицу, когда темнело, т.к. гостиница была в неблагополучном районе, но тогда я как-то не поверила, а теперь, видимо, нашла подтверждение таким вот историям. Жуть!
[Фотографии на сайте]
Фото:
- Светка-пипетка, 13 января 2015 г. 22:49[ответить]
[Фотографии на сайте]
Фото:
  В этом году в августе , попытаемся дойти до Китормы. до озера .З - Olegjihc, 13 января 2015 г. 18:06[ответить]
аходить будем с нежилой Тукши ,идти по Тукшинскому белогорью выход устье Янги.
[Фотографии на сайте]
Фото:
Похожа на гигантскую тибетскую бруснику!))) - Анна Примак, 27 сентября 2014 г. 20:09[ответить]
Точно не она, ветви совсем отличаются. Да и на вкус фигня какая то была. - Sergey Vyazmitinov, 29 сентября 2014 г. 8:54[ответить]
По-моему это медвежья ягода - Юлия Петенева, 12 января 2015 г. 14:21[ответить]
Толокнянку я ел, это не она, хотя и похожа. - Sergey Vyazmitinov, 12 января 2015 г. 15:49[ответить]
  Хотя, заглянул в википедию, понял, что забыл уже какая была толокнянка. - Sergey Vyazmitinov, 12 января 2015 г. 15:51[ответить]
Вероятно это она и есть.
[Поиск попутчика]
  Пешеходный поход на Кодар - Сергей Ляховец, 18 декабря 2014 г. 19:27[ответить]
Едем в августе 2015 в пешеходный поход на Кодар 5 к.с.
В программе также пересечение на катере озера Байкал и посещение красноярских столбов.
12 августа - 14 сентября. Чистых дней на автономном маршруте - 23.
Пройдем множество перевалов, посмотрим чарские пески и мраморное ущелье.
Нужны крепкие участники с соответствующим уровнем подготовки.
Почта: lsv-speleo(а)narod.ru

Фотографии с последних походов:
http://foto-traveller.ru/hike/kamch2013
http://foto-traveller.ru/hike/kurily2012
  Пешеходный поход. - Надежда, 8 января 2015 г. 14:49[ответить]
Здравствуйте,Сергей!А в поход всех берете!?Или только мужчин?)))
[Фотографии на сайте]
Фото:
Миша задумался)) - Алексей Сашов, 7 января 2015 г. 16:15[ответить]
[Фотографии на сайте]
Фото:
А это вид на Николаевск с правого берега Амура - Александр Барков, 5 января 2015 г. 15:15[ответить]
[Фотографии на сайте]
Фото:
  15 км ниже Николаевска, на мысе Васса. На косе собирал кедровник и ловил рыбу. - Александр Барков, 5 января 2015 г. 15:12[ответить]
А с этого места был бы классный кадр с видом горы Огоби
[Визы, документы и правила въезда в разные страны]
  С 1 декабря 2014 года Гамбия отменила визы для граждан РФ [ссылка] - Андрей Сапунов, 1 января 2015 г. 14:05[ответить]
[Визы, документы и правила въезда в разные страны]
  Единая африканская виза стала для туристов бесплатной - Андрей Сапунов, 27 декабря 2014 г. 7:25[ответить]
С апреля 2014 года туристам, желающим совершить путешествие по Африке, предлагается возможность посетить Руанду, Уганду и Кению по одному документу - единой многократной африканской визе. Сбор определен на уровне 100 долларов, срок пребывания в упомянутых странах не должен превышать 90 дней. А теперь, с середины декабря 2014 года, визовый сбор отменен.

Таким образом, получить документ, дающий право на поездки в Руанду, Уганду и Кению, можно бесплатно, сообщает соб.корр. Travel.ru. Правительства трех государств приняли это решение для поддержки своего туристического сектора. По сути, теперь отпала и необходимость оформлять национальную визу в одну из указанных стран, поскольку в этом случае сборы сохраняются. Для примера: за однократную визу в Кению турист должен заплатить $50, в Уганду - 1700 рублей, в Руанду - $30. http://www.travel.ru/news/2014/12/25/240277.html
[Фотографии на сайте]
Фото:
- Андрей Сапунов, 27 декабря 2014 г. 4:30[ответить]
52  53  54  55  56  57  58  59  60  61