События на карте 

Выбрать виды событий
  • ВЕСЬ ГОД
  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----

Идет загрузка карты ...
Нижний Новгород
Нижний Новгород - ночь музеев - 21 - 22 мая
Ночь музеев — международная акция, основная цель которой — показать ресурс, возможности, потенциал современных музеев, привлечь в музеи молодежь. Впервые «Ночь музеев» была проведена в Берлине в...


Рекомендуемые страны Популярные маршруты Интересные события

Показаны интересные события в месяце

Нижний Новгород - ночь музеев  21 - 22 мая 2016 г.

на фото: Titlephoto

Ночь музеев — международная акция, основная цель которой — показать ресурс, возможности, потенциал современных музеев, привлечь в музеи молодежь.

Впервые «Ночь музеев» была проведена в Берлине в 1997 году. В 1999 году по инициативе министерства культуры и коммуникаций Франции акция стартовала под названием «Весна музеев», так как 18 мая во всем мире отмечается День музеев. В 2001 году в этой акции уже участвовало 39 стран Европы и Америки, в 2005 году «Весна музеев» переросла в «Ночь музеев».

Это единственная ночь в году, когда музеи открывают двери для гостей в необычное время — с 18.00 до 21.00, а порою даже до 1.00. До позднего вечера открыты музеи и галереи города, проходят флеш-мобы и уличные представления, реконструкции средневековых боев в Кремле.

Alfa Future People  7 - 9 июля 2017 г.

на фото: Titlephoto

Фестиваль музыки и технологий, посвящен новым технологиям и электронной музыке. Палаточного типа, выступают ди-джеи мирового масштаба.

Стрелка  25 - 26 апреля 2015 г.

на фото: Titlephoto

Ежегодный фестиваль современной поэзии, проходит сразу на нескольких площадках, при этом вход для всех желающих бесплатный.

Радужный Мост  25 - 26 июля 2016 г.

на фото: Titlephoto

День Вне Времени - галактический день свободы, искусства, творчества, молитв и медитаций за Мир.
Миссия праздника - это установление Всеобщего Мира между всеми существами.
В этот день по всей Земле проводятся фестивали «Мир через Культуру» - таков главный девиз всех этих празднований и ключевой концепцией которых являются слова Н.Рериха: «Культура есть почитание Света. Культура есть любовь к человеку. Культура есть благоухание, сочинение жизни и Красоты. Культура есть синтез возвышенных и утонченных достижений. Культура есть оружие Света. Культура есть спасение. Культура есть двигатель. Культура есть сердце».

"МУЗЫКА ДУШИ" - ежегодный фестиваль здоровья и личностного роста  1 - 6 мая 2021 г.

Каждый день, каждый час - с 6:30 утра и до позднего времени
ВАС ЖДУТ:
- Арт – терапии
- Трансформационные игры
- Радостное общение
- Программа для ДЕТЕЙ
- Духовные и телесные практики
- Йога и спонтанные танцы
- Вкусное трехразовое ведическое питание от лучшего фестивального повара Владимира Мартьянова
- Проживание в 2-х местных номерах со всеми удобствами
- Постановка мюзикла «Счастье есть» силами участников Фестиваля!

Скидка по кодовому слову 15% «Апельсин 15»

Подробности и бронирование:
+7 (910) 790-04-40 (Виталий)
+7 (910) 790-14-40 (Ирина)