|  |  | 
							
                            |  |  | 
							
                            |  | 
								
	
      26 - 28 мая (ЕЖЕГОДНОЕ), Кабардинка, Россия AcroSea — ежегодный фестиваль-погружение, экстремальный релакс.
 Парные практики фестиваля учат доверять, откликаться, нести ответственность и достигать баланса со своим партнёром и с миром вокруг.
 
 Фестиваль AcroSea — прекрасная возможность отдохнуть на берегу Чёрного моря, найти новых друзей; для тех, кто открывается миру, стремится к здоровому образу жизни.
 | 
							
                            |  | 
								
	
        23 - 31 июля (ЕЖЕГОДНОЕ), Оленевка, Россия Фестиваль EXTREME Крым - это долгожданное событие для профессиональных и начинающих спортсменов, для любителей ветра и волн и, конечно же, ценителей хорошей музыки! Основной целью фестиваля EXTREME Крым является развитие и популяризация экстремальных видов спорта в Крыму, России, Украине, странах СНГ и ближнего зарубежья.
 В течение фестиваля состоятся Открытые спортивные соревнования по основным видам экстремального спорта, а также соревнования на Кубок Крыма и России.
 
 Каждый день фестиваля EXTREME Крым насыщен бесплатными мастер-классами и семинарами для всех любителей спорта и начинающих экстремалов, а также различными развлекательными мероприятиями и шоу-программами для всех возрастов.
 | 
							
                            |  |  | 
							
                            |  |  | 
							
                            |  | 
								
	
   
2 - 4 ноября 2015 г., Калининград, Россия
Возобновленные традиционные соревнования "Каникулы с компасом - 2015" пройдут 2-4 ноября в окрестностях пос. им. А. Космодемьянского. Система отметки -электронная SportIdent. | 
							
                            |  |  | 
							
                            |  | 
								
	
   
27 сентября 2015 г., Новосибирск, Россия
27 сентября  в Первомайском сквере с 12:00 до 15:00 мы проводим Городскую акцию "Марш туристов"  в рамках празднования   Международного  Дня туризма. В рамках празднования 120-летия туристско-спортивного союза России.Все кто смогут поддержать нас в этот день, приходите! Так же будем рады видеть и другие туристские клубы нашего города в качестве зрителей,участников или соорганизаторов со своей презентацией и этапами.
 
 Работа интерактивных площадок (за прохождение 5 этапов выдаём сертификаты на скаладром, ПВД, школу нач. подготовки):
 
 
 С уважением,
 Руководитель ТСЦ "Панда"
 Пацай Дмитрий Владиславович
 8 903 905 33 98
 zmei@cn.ru
 | 
							
                            |  | 
								
	
   
26 июля 2015 г., Гатчина, Россия
26 июля в Гатчине состоится праздник скандинавской ходьбы. Это второе мероприятие в рамках цикла «Марафон долголетия», организованного в Ленинградской области Правительством региона. 
 В Марафоне могут принять участие все желающие и совершенно бесплатно!
 
 Для проката палок необходим залог – паспорт или 1500 рублей. Залог возвращается по окончанию Марафона.
 |