|  |  | 
							
                            |  |  | 
							
                            |  | 
								
	
     ![на фото: 1010178_675221742493430_1184247659_n[1]](https://www.marshruty.ru/Data/Photos/a/a/f/7/aaf7c1df5be74955bd4c111adfbf4286/small/1010178_675221742493430_1184247659_n[1].jpg) 3 июня (ЕЖЕГОДНОЕ), Варшава, Польша Парад Равенства в Варшаве начинается у Парламента Республики Польши и заканчивается на паркинге на улице Круча за торговым центром „Смык”. Неизменными остаются принципы "Парада Равенства". В отличие от таких мировых событий, как гей-парады, Варшавское мероприятие не борется за права исключительно представителей ЛГБТ-сообщества. "Парад Равенства" – это борьба за права всех требующих защиты. | 
							
                            |  | 
								
	
     3 - 4 июня (ЕЖЕГОДНОЕ), Цюрих, Швейцария Очень маленький фестиваль авторской песни, проходит на природе в горах, на высоте 1100 м. Вход платный. 
 Можно ночевать в палатках. Непосредственно на поляне нет источника воды, т.е. воду надо будет привезти с собой или принести из ближайшего городка Сент-Серга (~ 20 минут пешком туда-обратно).
 | 
							
                            |  | 
								
	
      3 - 4 июня (ЕЖЕГОДНОЕ), Челябинск, Россия Международный джазовый фестиваль, проходит с 2000 года.
 Концерты происходят в залах Челябинска и на открытой уличной сцене на Кировке (известной пешеходной улице). Воскресный полдень фестиваля по обыкновению ознаменует массовое шествие музыкантов по Кировке - уличный парад.
 | 
							
                            |  | 
								
	
   3 июня (ЕЖЕГОДНОЕ), Славутич, Украина Первая суббота июня – день города, по масштабам празднования которого Славутич утрет нос большинству областных центров в стране. Имеется и оживленная торговля безделушками, как на Арбате, и бочки с разливным черниговским пивом, народные гулянья, салют и, конечно же, грандиозный праздничный концерт, на который приглашаются десятки исполнителей из Украины, Белоруссии и России. Хотя Чернобыльская станция, главный спонсор культурных мероприятий здесь, официально не работает, на поддержание порядка на ее территории и в городе атомщиков выделяются немалые средства из бюджета, так что мэрия может себе это позволить. В 2000 и 2001 годах с трехчасовым рок-н-ролльным перфомансом здесь выступал Гарик Сукачев. Ранее 20-тысячный поселок посещала даже Патриция Каас. Гулянья продолжаются до ночи. | 
							
                            |  | 
								
	
    3 июня (ЕЖЕГОДНОЕ), Москва, Россия Открытый фестиваль авторской песни.
 Номинации фестиваля:
 - полное авторство (стихи, музыка),
 - неполное авторство (авторская музыка или стихи),
 - исполнительское мастерство (исполнение произведений других авторов),
 - ансамбль.
 
 По усмотрению жюри могут быть установлены специальные призы следующих категорий:
 1.	Лучшая песня в жанре гражданско-патриотического направления,
 2.	Философия в песне,
 3.	Городской романс,
 4.	Лучшая лирическая песня,
 5.	Лучшая ироническая песня,
 6.	Лучшая песня спортивно-туристической тематики,
 7.	Песня для детей.
 | 
							
                            |  | 
								
	
    ![на фото: Festival111[1]](https://www.marshruty.ru/Data/Photos/5/e/0/c/5e0cd3b9e18b406e9863f2e7a55b1eb8/small/festival111[1].jpg) 2 - 4 июня (ЕЖЕГОДНОЕ), Симферополь, Россия В первые выходные июня в Крымских горах проходит фестиваль авторской песни «Чатыр-Даг». Место проведения – центр спелеотуризма на нижнем плато Чатыр-Дага («Точка»), пещера Эмине-Баир-Хосар. | 
							
                            |  | 
								
	
     2 - 4 июня (ЕЖЕГОДНОЕ), Бердск, Россия Фестиваль авторской песни, проводится в условиях палаточного городка. | 
							
                            |  | 
								
	
      2 - 3 июня (ЕЖЕГОДНОЕ), Москва, Россия Старое название этого фестиваля - "Многоголосье". "Многофест" - это фестиваль бардовской и акустической музыки, с примесью роковых звучаний. Проходит в лесу, участники живут в палатках. Вход свободный. Рядом есть водоём, в котором можно купаться. Сцена одна, народу немного - днём большинство сидит по своим стоянкам, а к сцене подтягивается только на время концертов по вечерам. 
 Фестиваль расположен очень близко от Москвы, так что туда можно съездить даже налегке, на день без ночёвки.
 |