|
27 апреля - 10 мая 2007 г.
Нитка маршрута: Специальная Астрофизическая Обсерватория - хр. Морг-Сырты - р. Маруха - пер. Кызыл-Ауш (1А, 2900м) - р. Аксаут - Красный Карачай - р. Марка - р. Малая Марка - пер. Мухинский (весной 1А, 2764м) - р. Муху - г. Теберда
|