Старейшая стадионная арена Великобритании. Именно здесь «живет» легендарный футбольный клуб «Глазго Рейнджерс».
Точный адрес: 150 Edmiston Dr.
Сайт:

Отзывы про это место (0)

Маршруты путешествий - Ibrox Stadium

Other travels not exact correlate with Арена Айброкс

на фото: "Ворота" на пик Боби
13 September

"Ступени в небо": восхождение на пик Боби

photos(149), members(5), story, map , 1 - 17 May 2009 г.

Мадагаскар - четвертый по величине остров нашей планеты, расположенный в юго - западной части Индийского океана. Его фауна и флора содержит пять процентов видов животных и растений мира, 80% из которых существуют только на Мадагаскаре! Самыми известными из них являются лемуры. Высшей точкой является потухший вулкан Марумукутру (2876 м), который находится в горном массиве Царатанана, в северной части острова (недоступный). Вторая по высоте вершина - г. Имаривуланитру ("близко к небу"-переводится с малагасийского) или пик Боби (2658 м) - находится в национальном парке и горном массиве Андрингитра.Мы предследовали две главные цели: первая, это сделать восхождение на пик Боби, и вторая, конечно же. посещение национальных парков Мадагаскара и знакомство с лемурами.

Показать на карте

Кемерово-Томский поход

Сплав с любимой женой по реке Томь на байдарке Салют-5.2, из Кемерово до Яра

Показать маршрут на карте

Невинномысск - горы - море

Летний поход по горам Кавказа с выходом на море. Осмотр местных красот и достопримечательностей.

Показать маршрут на карте

Грузия в горах, душа в людях.

«Только я глаза закрою — предо мною ты встаёшь… Только я глаза открою — над ресницами плывёшь»

Показать маршрут на карте

Гарвальские Гималаи, май 2006

Треккинг в майских Гарвальских Гималаях

Показать маршрут на карте


Карты
Топографические карты Подробная карта Ibrox Stadium
Интересные события

Гусиная ярмарка в Ноттингеме  4 - 7 October 2012 г.

Жители Ноттингема традиционно в октябре собирались на ярмарку, дабы запастись припасами перед холодной зимой. Именно в Ноттингеме собирали гусей со всех окрестных графств. В наше время эта ярмарка превратилась в полноценный фестиваль, с большим количеством аттракционов и развлечений, ну и ярмарка тоже никуда не делась. Множество шатров с разнообразными средневековыми ремесленниками и мастерами, ну и, конечно же, жареный гусь - главное блюда фестиваля.

Бремэрские сборища  Saturday, September 2, 2017

на фото: Бремэрские сборища 6

Соревнования в разнообразных древнешотландских национальных видах спорта, таких как перетягивание каната, бег в мешках, игра на волынках, бросание бревен и многое другое, что на протяжении вот уже 9 веков ежегодно привлекает на Бремэрские сборища множество гостей, в том числе и королевская семью.

Лондон - ночь музеев  Saturday, May 21, 2016

на фото: Titlephoto

Ночь музеев — международная акция, основная цель которой — показать ресурс, возможности, потенциал современных музеев, привлечь в музеи молодежь.

Впервые «Ночь музеев» была проведена в Берлине в 1997 году. В 1999 году по инициативе министерства культуры и коммуникаций Франции акция стартовала под названием «Весна музеев», так как 18 мая во всем мире отмечается День музеев. В 2001 году в этой акции уже участвовало 39 стран Европы и Америки, в 2005 году «Весна музеев» переросла в «Ночь музеев».

Это единственная ночь в году, когда музеи открывают двери для гостей в необычное время — с 18.00 до 21.00, а порою даже до 1.00.

Акция проходит в городе на разных объектах, в том числе в Музее Чарльза Диккенса (The Charles Dickens Museum), Галерее Уильяма Морриса (The William Morris Gallery), в Сомерсет-Хаусе (Somerset House).

еще события