Мемориальный дом-музей И.И. Шишкина находится в том самом здании, в котором проживал Шишкин в своем детстве и отрочестве. Это один из великих русских художников-пейзажистов. В доме Вы увидите все таким же, каким и было при жизни маэстро: мебель, картины, мольберт, рабочий кабинет.
Точный адрес: Россия, республика Татарстан, г. Елабуга, ул. Набережная 12

Отзывы про это место (0)

Как доехать до Елабуги на поезде, самолете, автобусе

До Елабуги курсирует много автобусов из республиканского центра - Казани. Ближайший ж/д вокзал и аэропорт (откуда имеются прямые рейсы до Москвы) - в Набережных Челнах, с Елабугой этот город сообщается автобусами.

Маршруты путешествий - Memorial museum Shishkina

Other travels not exact correlate with Мемориальный дом-музей И.И. Шишкина

26 July

Пешая прогулка по окрестностям Елабуги

, 13 July - 14 August 2019 г.

Недавно переехал жить и работать в Елабугу из Питера

Поездка в Нижний Новгород

map

Первая поездка более чем на 1000 км.

Показать маршрут на карте

Золотая лихорадка в Тибете

"Золотая лихорадка в Тибете или как разбогатеть на том, что вам съели мозг". По материалам экспедиции команды RATT 2013 года в Тибет. Слушайте фото-аудио рассказ руководителя экспедиции.

Показать маршрут на карте

Видите машину? Это - Чуйский тракт!

6003 км, 2 недели от Алматы до Алматы. Цель - Чуйский тракт и окружающие районы: верховья Катуни, каньон реки Чулышман, южный берег Телецкого озера, Курайская степь, Чуйская степь и т.п. Пара-тройка слегка экстремальных кусков. Ехали одной машиной (очевидная глупость, но очень уж хотелось).

Показать маршрут на карте

Проект Сахалин

Женские впечатления в прозе от поездки на Сахалин.

Показать маршрут на карте


Кому задать вопрос?
Здесь были
Articles Все