Маршрут по северному берегу Староладожского канала, прорытого в 18 веке, через ряд деревень, доступных только по воде. По пути расположены старинные шлюзы и мосты, в деревнях Кобона, Черное и Дубно - исторические Церкви, в Путилово - разрушенная усадьба, в Новой Ладоге - множество достопримечательностей.
маршру розчитан на бистрый просмотр блыжайшых, доступных, интересных мест....
Other travels not exact correlate with Дубно
Обзорная поездка по удивительной стране, хотелось увидеть все, но не хватило времени. Надеемся продолжить знакомство с Грузией в будущем
Пешеходный поход по Забайкалью (120 км). Район похода: Баргузинский хребет, Байкал, Чивыркуйский залив, полуостров Святой нос, Баргузинский залив. Продолжительность похода 30 дней. Число участников 5 человек.
Маршрут 3500 км на машине. Малоизвестные достопримечательности на каждом шагу. Исландия - одна сплошная достопримечательность.
День города Славянска отмечается в первую субботу после 3 сентября.
День города в Первомайске - третья суббота сентября.
Рок-байк-фестиваль "Рок над морем" проходит на черноморском побережье Херсонщины, на курорте Железный Порт, на Центральной набережной. Время проведения - разгар курортного сезона, традиционно в первые выходные августа.В 2015-16 годах не проводился.