Костел бернардинцев

Строился костел бернардинцев больше столетия, начиная с 1633-43 и заканчивая 1767-87 гг. В этом храме имеется икона 1598 года, подаренная Папой Римским, сохранился старинный деревянный алтарь. В 1994 году храму был дарован титул Малой базилики, чем подтверждено его огромное значение. Внутренее убранство костела также поражает, нанесенные на стены колонны выглядят весьма реалистично и объемно. http://site.catholic.by/budslau/

Отзывы про это место (0)

Как доехать до Парафьянова на поезде, самолете, автобусе


Маршруты путешествий - Костел бернардинцев

Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Костел бернардинцев

на фото: Мы были тут! Флаг Маршрутов около храма в с. Агубедиа
1 июля

По Абхазии на Авелосипеде

От Псоу до Ткуарчала с заездом на озеро Амткел и храм Бедиа. Кстати, в Абхазии все иностранные слова имеют артикль А, как например Аспорт, Авокзал, Амагазын, Авелосипед:)

Показать на карте

На "рыбалку" с Урала в Норвегию

Маршрут позволил познакомиться с замечательными странами, взглянуть на бережно сохраняемую природу Скандинавии, прикоснуться к историческим и культурным памятникам одного из интереснейших уголков европейской цивилизации.

Показать маршрут на карте

Весенняя Голландия

Хотелось посмотреть самые знаменитые достопримечательности Голландии- цветущие тюльпаны, мельницы, каналы и мосты

Показать маршрут на карте

От Аральского моря к вершинам Чимгана

От Аральского моря, через Хиву и Бухару, к заснеженным вершинам Большого Чимгана на традиционную майскую Альпиниаду

Показать маршрут на карте


Карты
Интересные события

Паруса Надежд  18 - 20 сентября 2015 г.

на фото: Titlephoto

Фестиваль авторской песни местного значения. Проходит в лесном формате.

Зелёный Гран-При  22 - 24 мая 2015 г.

на фото: Titlephoto

Любительское объединение «Клуб Организованных Бардов» при ГУ «Центр культуры г. Гродно» совместно с Государственным учреждением «Центр культуры г. Гродно» и другими творческими объединениями и организациями ежегодно проводит традиционный весенний фестиваль авторской песни и поэзии «Зелёный Гран-При».

Фестиваль проводится в лесу на берегу Немана недалеко от Гродно.

Славянский базар в Витебске  7 - 15 июля 2015 г.

на фото: Titlephoto

"Славянский базар" – фестиваль искусств, куда звезды поп-музыки приезжают со многих стран СНГ и Европы. Концерты проходят в летнем амфитеатре в центре города. Здесь можно увидеть самых известных звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Вход на концерты платный.

еще события