Посетите шоу рептилий! Больше всего запоминается кормежка крокодилов. Посетители могут увидеть, как в клетку приносят дичь и мясо, а крокодилы в одно мгновение все съедают. Кроме этого здесь есть дрессировщики, которые помогают зверям показывать гостям различные трюки. Несколько раз в день в парке устраивают шоу с попугаями.
На территории питомника есть сувенирная лавка, где можно купить сувениры для друзей и родных. За небольшую плату любой посетитель может сделать фотографию с крокодильчиком в руках!
Точный адрес: Carretera General Los Corralillos
Сайт:

Отзывы про это место (0)

Маршруты путешествий - Парк крокодилов

Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Парк крокодилов

на фото: IMG_20220528_150013
8 ноября

Кемерово-Томский поход

фотографии(257), рассказ , 27 мая - 1 июня 2022 г.

Сплав с любимой женой по реке Томь на байдарке Салют-5.2, из Кемерово до Яра

Показать на карте

Золотая лихорадка в Тибете

"Золотая лихорадка в Тибете или как разбогатеть на том, что вам съели мозг". По материалам экспедиции команды RATT 2013 года в Тибет. Слушайте фото-аудио рассказ руководителя экспедиции.

Показать маршрут на карте

Грузия для непосед

Обзорная поездка по удивительной стране, хотелось увидеть все, но не хватило времени. Надеемся продолжить знакомство с Грузией в будущем

Показать маршрут на карте

Жизнь на колесах

Велопутешествие по Юго-Восточной Азии без конкретного маршрута, обратного билета и планов на жизнь. Было лишь желание крутить педали, смотреть на встречающиеся красоты и постигать тонкости местной жизни. Оно заняло почти четыре месяца из которых первые 40 дней я путешевствовал один, затем встретил в...

Показать маршрут на карте


Карты
Интересные события

Энсьерро  7 - 14 июля 2012 г.

Энсьерро (исп. encierro, от encerrar — запирать) — испанский национальный обычай, состоящий в убегании от специально выпущенных из загона быков, коров или телят.

Прогон быков или коров и убегание от них вообще до сих пор является распространённым развлечением в сельской местности Испании. В ряде посёлков (например, в Сегорбе, (провинция Кастельон)) прогон быков всадниками является частью местных праздников. Слово «энсьерро», однако, применимо только к прогону быков в городских условиях, обычно из загона к арене для боя быков (поэтому энсьерро может рассматриваться как своеобразный пролог корриды).

Томатина  30 августа 2017 г.

на фото: Томатина

Ла Томатина (исп. La Tomatina) — ежегодный праздник, проходящий в испанском городе Буньоль, автономное сообщество Валенсия. Десятки тысяч участников приезжают из разных стран для участия в битве, «оружием» в которой служат помидоры.

Парад содомитов Orgullo Gay  2 июля 2016 г.

Мадридский парад сексуальных извращенцев «Orgullo Gay» впервые был организован в 1979 году после смерти Франко. Сейчас мероприятие организовывается «Мадридским ЛГБТ-коллективом» (COGAM) и «Испанской федерацией геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров» (FELGTB) при поддержке национальных и международных ЛГБТ-организаций. Парад поддерживает множество известных организаций, таких как Microsoft, Google, Schweppes, а также различные политические партии и профсоюзы, включая Испанскую социалистическую рабочую партию, Объединённых левых. Мадридский гей-парад является крупнейшим гей-парадом в Европе, в котором ежегодно участвуют более 1,5 миллиона человек.

еще события