Посетите шоу рептилий! Больше всего запоминается кормежка крокодилов. Посетители могут увидеть, как в клетку приносят дичь и мясо, а крокодилы в одно мгновение все съедают. Кроме этого здесь есть дрессировщики, которые помогают зверям показывать гостям различные трюки. Несколько раз в день в парке устраивают шоу с попугаями.
На территории питомника есть сувенирная лавка, где можно купить сувениры для друзей и родных. За небольшую плату любой посетитель может сделать фотографию с крокодильчиком в руках!
Точный адрес: Carretera General Los Corralillos
Сайт:

Отзывы про это место (0)

Маршруты путешествий - Парк крокодилов

Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Парк крокодилов

на фото: 009
18 января

Религиозные праздники Индии

фотографии(209), карта , 17 января 2013 г.

Михаил Зачёскин, путешественник и гид Клуба "Миры" о своём личном опыте участия в таких праздниках, Кумбха Мела (самый массовый религиозный фестиваль в мире), Холи (весёлый праздник весны, с обсыпанием краской и обливанием), Шиваратри ("ночь Шивы" в священном городе Варанаси, сопровождаемая ночным парадом слонов), Тайпусам (поклонение богу Муругану, приверженцы которого протыкают свою кожу крюками и спицами.) Слушайте фото-аудио рассказ, записанный на второй части его выступления.

Показать на карте

По северному Уралу. Последнее слово о любимых местах.

Последний в жизни поход. Район - Северный Урал, Плато Маньпупунер.

Показать маршрут на карте

Туда, где кончается радуга

Этнографическая экспедиция, продлившаяся более, чем полгода, в район восточного окончания Гималаев: Тибет, Северо-Восточная Индия, Бирма. Проникновение в места обитания малых народов, сохранивших традиционный уклад жизни. На карте можно видеть, как сильно осложняют жизнь исследователям государственн...

Показать маршрут на карте


Карты
Интересные события

Энсьерро  7 - 14 июля 2012 г.

Энсьерро (исп. encierro, от encerrar — запирать) — испанский национальный обычай, состоящий в убегании от специально выпущенных из загона быков, коров или телят.

Прогон быков или коров и убегание от них вообще до сих пор является распространённым развлечением в сельской местности Испании. В ряде посёлков (например, в Сегорбе, (провинция Кастельон)) прогон быков всадниками является частью местных праздников. Слово «энсьерро», однако, применимо только к прогону быков в городских условиях, обычно из загона к арене для боя быков (поэтому энсьерро может рассматриваться как своеобразный пролог корриды).

Томатина  30 августа 2017 г.

на фото: Томатина

Ла Томатина (исп. La Tomatina) — ежегодный праздник, проходящий в испанском городе Буньоль, автономное сообщество Валенсия. Десятки тысяч участников приезжают из разных стран для участия в битве, «оружием» в которой служат помидоры.

Парад содомитов Orgullo Gay  2 июля 2016 г.

Мадридский парад сексуальных извращенцев «Orgullo Gay» впервые был организован в 1979 году после смерти Франко. Сейчас мероприятие организовывается «Мадридским ЛГБТ-коллективом» (COGAM) и «Испанской федерацией геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров» (FELGTB) при поддержке национальных и международных ЛГБТ-организаций. Парад поддерживает множество известных организаций, таких как Microsoft, Google, Schweppes, а также различные политические партии и профсоюзы, включая Испанскую социалистическую рабочую партию, Объединённых левых. Мадридский гей-парад является крупнейшим гей-парадом в Европе, в котором ежегодно участвуют более 1,5 миллиона человек.

еще события