Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Хопфгартен-им-Бриксенталь
Поход к Мультинским озерам
Данный маршрут собрал в себе все прелести пешего туризма. Дикая природа, подъемы в гору, переправы, кедровник, броды, болото. Места тут живописные, половина маршрута идет вдоль реки, у подножия гор.
9500 километров пути, на трёх кроссоверах и одном "Танке"
Третий по счёту одиночный поход по Скалистым горам. Яркий сентябрь в Скалистых горах и ранний осенний снег.
Летний поход по Украине мы начали сплавом от Ворожбы до Киева по рекам Вир - Сейм - Десна, 660км. Воды много, течение хорошее, это разминка перед пешим походом.
Радужный парад — важнейшее ежегодное мероприятие ЛГБТ-сообщества Австрии, которое проводится с 1996 года. По оценкам организаторов, в 2013 году акция собрала рекордное число участников и зрителей — свыше 150 тысяч. Событие вышло за рамки чисто австрийского, так как приехали делегации ЛГБТ из других стран, включая США.