Не Армения

Собирался я вместе с друзьями из Барнаула поехать в Армению, но не получилось по моейм собственной глупости. И поехал я автостопом по югам России.

Показать на карте

Из Челябинска к Игнатьевской пещере

Самая уникальная пещера в Челябинской области - пещера Игнатьевская. Она расположена на правом берегу реки Сим в 7 км вниз по течению от деревни Серпиевка Катав-Ивановского района. Является вместилищем картинной галереи древних людей эпохи палеолита

Показать на карте

От Челябинска до Киселевской пещеры

От Челябинска по трассе М5 до Аши. Через ашу на мост, следуя карте. После моста проезжаем под железной дорогой. На развилке держимся левее. Проезжаем 150-200 метров после развилки, смотрим слева остатки стоянки. Оставляем машину, поднимаемся направо метров 100, там и есть пещера.

Показать на карте

На сайте имеется интерактивная карта, кликнув которую в интересующем месте, увидите список найденных на сайте электронных карт. Скачать карты в улучшенном масштабе могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы получить полный доступ к картам городов, дорог и топокартам необходимо стать активным участником сообщества "Маршруты"