  
Россия, Апрель 2013
Автотуризм
Путешествие по стране, или как приобрести японский автомобиль
|
|
 
Россия, Июль 2014
Самостоятельная поездка
Трехнедельное путешествие на байкальский остров Ольхон. Включая покатушки по Бурятии.
|
|
 
Бурятия, Июль 2013
Самостоятельная поездка
Идея доехать до оз. Баунт родилась достаточно неожиданно. Ехали, практически, в "никуда", на край свет! Но как всегда, пребывание в новом месте принесло открытие еще одного красивейшего кусочка Родины и знакомство с замечательными Людьми, живущими и работающими в этом суровом крае. На обратном пути заехали отдохнуть на Ольхон, а заодно разведать часть дороги на Северобайкальск (через Жигалово).
|
|
Россия, Сентябрь 2015
Автотуризм
В общей сложности пройдено 4800 км. Без поломок и происшествий. Маршрут через Иркутскую область, республику Бурятия и Забайкальский край.
|
|
Байкал, Август 2014
Автотуризм
Вот так нежданно-негаданно Сашка решил все-таки съездить в 2014 на Байкал. Пробный импульс в сторону Сибири, перед тем как совершить набег на Алтай.
Мы планируем посетить самые крупные по дороге на Байкал города, а так же посмотреть на максимальное число всяческих достопримечательностей и интересностей. В конце поездки ждите подробный отчет.
|
|
Байкал, Август 2014
Самостоятельная поездка
Небольшое путешествие
|
|
Россия, Июль 2013
Спортивный туризм
У каждого человека есть такое место, в которое он хочет обязательно вернуться. Для меня таким местом долгие годы был Сахалин. И вот настал тот день, когда я готова сказать – да, мы едем. 28 июля состоится старт экспедиции “64-65?.
«64-65» — это не экспедиция в общепринятом смысле этого слова. Мы не будем что-то покорять, открывать и доказывать. Мы просто всей семьей поедем на море. Окунемся в эту неповторимую атмосферу соленого воздуха, сопок и полной оторванности от материка. Впрочем, кто там был хоть раз — знает…
|
|
Монголия, Июль 2010
Спортивный туризм
Археологическая экспедиция
|
|
Улан-Удэ, Июль 2010
Спортивный туризм
Челябинск, Ишим, Омск, Новосибирск, Иркутск, Саяны, Тункинская долина, граница Монголии город Кяхта, остров Ольхон и обратно в Челябинск.
Цель: знакомство со своей страной.
|
|
Монголия, Май 2006
Автотуризм
12 джипов
|
|