Алтай, Укок 2013. Внедорожный подход

  
Алтай, Июль 2013
Автотуризм Удивительное по красоте место на нашей планете- это одно из не многих мест, в которых побывав хоть раз, будет тянуть туда снова и снова. Горный Алтай-территория покоя Укок! Ссылка на видео http://video.yandex.ru/users/capitan71/view/5/
на фото: IMG_7177

Из Екатеринбурга в Финляндию. На автомобиле в Новый год

  
Финляндия, Январь 2015
Автотуризм Первого января в 8 часов утра, когда еще все спят мы начали наш автотур. За время путешествия проехали 5500 километров. Жили в загородном домике на берегу озера под городком Сомеро. За неделю отдыха съездили в Хельсинки, Порвоо, Fiskars, замок Разеборг. Побывали в зоопарке и аквапарке.
на фото: Вид на старый город

Все Монины Мира! - часть 2

  
Россия, Сентябрь 2014
Велотуризм Одиночный велопоход по маршруту, проложенному через всевозможные деревни и поселки, носящие название Монино. 23 дня 2160 км Цель поездки: 1) Побывать во всех населенных пунктах Монино. 2) Узнать этимологию происхождения названия Монино, историю происхождения.
Еще маршруты в Тихвин