Старт: 29 июня в г. Челябинске.
Челябинск, Камень на Оби, Чуйский тракт, Кош-Агач, Кату - Ярык, Телецкое озеро, Артыбаш, Таштагол...
Финиш: 14 июля г. Челябинск.
Предварительно планировали путешествовать по Алтаю до 22 июля, но выполнили задачу быстрее и уже 14 июля вернулись в Челябинск.
|
|