 
Черногория, Август 2013
Самостоятельная поездка
Большая белая куча в Зеленом поясе. Мыс Прыжок девушки. Острова Святой Недели и Катич. Петровац. Остров Св. Николая и остров Св. Стефана. Будва. Кофе в Старом Баре. Турецкая крепость. Стара Маслина издалека. Вид на Скадарское озеро. Улциньские пляжи. Котор. Собор Св. Трифона и его мощи. Страна черных сосен. Негуши. Цетинский монастырь и Св. Петр Цетинский. Реликвии Мальтийского ордена.
|
|
 
Черногория, Июль 2013
Спортивный туризм
Группа велотуристов Московского Клуба Велотуристов в составе 5-ти человек совершила с 6 июля по 19 июля 2013 г. велосипедный поход 3 категории сложности
|
|
Черногория, Сентябрь 2012
Велотуризм
Контрастно. Сложно. Побережье Адриатики словно Крым. В горах микроклимат как в Карпатах. Отличные дороги. Природные красоты - озера, каньоны. Много туристов. Добрые люди. Нацпарки!!! Стоит побывать.
|
|