Кунгурская, Март 2013
Самостоятельная поездка
Посещение Кунгурской пещеры и окрестностей
|
|
Башкортостан, Май 2012
Автотуризм
Интересный и красивый маршрут по Мурадымовскому ущелью и заповеднику Шульган-Таш с посещением известной Каповой пещеры. Часть маршрута проходит по грунтовой дороге по ущелью реки Ик, другая часть вдоль реки Белой по очень живописным местам. В дороге немало мест где можно остановиться и отдохнуть. По дороге посещение Каповой пещеры и Музея Пчеловодства. Ехать лучше на машине повышенной проходимости.
|
|
Куба, Декабрь 2010
Горный туризм
Интересная поездка по Кубе от Варадеро до заповедника Topes De Collantes
|
|
Чайковский, Май 2011
Самостоятельная поездка
Поездка от спортивного центра Нечкино на берег Воткинского водохранилища у деревни Костоваты. Чистый воздух и вода. Рядом располагался известный одноименный дом отдыха.
The trip from the sports center Nechkino ashore Votkinsk water reservoir near the village of Kostuvaty. Clean air and water. Near the remains of the famous eponymous rest homes.
|
|
Чайковский, Июнь 2011
Самостоятельная поездка
10 км по нетронутой тайге и Вы в абсолютно сказочном месте
|
|
Большой Иремель, Июнь 2011
Горный туризм
Пеший поход от Кордонного до вершины Иремеля, протяженность 33 км.
|
|
Зюраткуль, Июль 2010
Горный туризм
Посещение озера Зюраткуль и подъем на одноименный хребет
|
|
Сарапул, Май 2011
Велотуризм
Сарапул-Костино-Митрошино-Кигбаево-Выезд и обратно))
|
|
Сарапул, Май 2011
Велотуризм
Велотреки - Трек №1- Мазунино/Преображенский храм
|
|
Сарапул, Май 2011
Самостоятельная поездка
Здесь можно запастись очень чистой и вкусной водой
|
|