Короткое пешеводное соло на Полярном Урале

Короткий пешеводный маршрут с посещением прекрасной Ния-ю, озера Естото, Главного Уральского Хребта и самых верховий Большой Усы. Включает пешую часть по тундре и горам, сплав по ровной и бурной воде с порогами.

Показать на карте

Пешеходный поход со сплавом по Полярному и Приполярному Уралу

Пешеходный поход 5 к.с. по Полярному и Приполярному Уралу с участком сплава по реке Кожим 2 к.с. Прошли интересный маршрут от ст. Собь, до ст. Кожим. 540,1 км пешком (по треку, без коэффициента) и 135,9 км сплава по реке Кожим за 38 дней.

Показать на карте

По полярному Уралу в августе 2019

Официальный поход 3к.с. по Полярному Уралу, организованный Александром Белоглазовым.

Показать на карте

На сайте имеется интерактивная карта, кликнув которую в интересующем месте, увидите список найденных на сайте электронных карт. Скачать карты в улучшенном масштабе могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы получить полный доступ к картам городов, дорог и топокартам необходимо стать активным участником сообщества "Маршруты"