показать темы

Главный форум Маршрутов.Ру

Главный форум сайта Маршруты
   добавить новое сообщение
[Общая тема. Обо всем понемногу]
  Оригинал карты - Амандос Касанов, 12 сентября 2014 г. 16:28[ответить]
Задумал поход с внуками по местам моего детства по пескам Нарын и Тайсойган. Многое уже не помню. Помогите с топокартами Атырауской области. При нажатии на оригинал сайт отправляет на регистрацию. Если загвоздка только в том, что нужно писать отчеты, то не вижу особого смысла в этих личных отчетах, так как каждый видит один и тот же мир/ пейзаж/ картину по разному. Надеюсь на скорое разрешение вопроса и спасибо.
[Фотографии на сайте]
Фото:
Познавательно и поучительно! - Владимир Травников, 11 сентября 2014 г. 13:00[ответить]
[Мероприятия и события]
 Фестиваль проводится с 2001 года бессменным организатором
Владимиром Хальчевским.
- Игорь Акимов, 9 сентября 2014 г. 3:40[ответить]

Подробности о нём можно посмотреть здесь:
http://www.bards.ru/person.php?id=3147

Многочисленные фотографии разных лет см. здесь:
2013 - http://my.mail.ru/mail/bard-aki/photo/130912-16-halchevnik
2012 - http://my.mail.ru/mail/bard-aki/photo/120907-09_halchevnik
...
и так далее — переход на другие альбомы здесь:
http://my.mail.ru/mail/bard-aki/photo/

Выпущена книжка с фотографиями многих лет.
Описание и посмотреть: http://my.mail.ru/community/moscow-autumn/118F40352C23E2D0.html

Как добраться (описание и карта-схема) здесь:
http://my.mail.ru/community/moscow-autumn/4DE01D84EC44A2E9.html

Там же читайте о программе и участниках.
До встречи на фестивале!
[Фотографии на сайте]
Фото:Bania_1
  Знакомый мостик - VR_, 1 июля 2012 г. 1:39[ответить]
У базы спасателей в Хибинах...
Фотка сделана с порога бани - Лесник, 3 сентября 2014 г. 22:55[ответить]
[Фотографии на сайте]
Фото:
- Артем Ростилов, 30 августа 2014 г. 0:48[ответить]
- Артем Ростилов, 30 августа 2014 г. 0:48[ответить]
- Артем Ростилов, 30 августа 2014 г. 1:00[ответить]
[Фотографии на сайте]
Фото:
Господа! Кучей сетей вы испортили свой отчет и репутацию!!!Хотябы на фото не показывали. - Vovanbizon, 29 августа 2014 г. 3:57[ответить]
  Мне ровно что вы пишете , но быть на Берегу Байкала и жрать неделю тушёнку и консервы . - Makc L, 29 августа 2014 г. 22:14[ответить]
....я не так воспитан . и не будет этого никогда . Десяток хариусов и окуней на стол . Вот и вся рыбалка . Зато гарантированно свежая рыбка на столе . Выше вы можете посмотреть в моём исполнении рыбалку по принципу "поймал - отпустил" . Отчёт о Бахте
[Фотографии на сайте]
Фото:
Люблю такие маленькие речки. Есть в них что то спокойное... - Алексей Крутелев, 16 июня 2014 г. 20:27[ответить]
Согласен вами - Славян, 24 августа 2014 г. 18:30[ответить]
[Общая тема. Обо всем понемногу]
  Не меняется количество дней, проведённых в путешествии - Iren, 21 марта 2014 г. 22:34[ответить]
Добрый вечер! Несколько раз добавляла свои маленькие путешествия, но в графе "Провела в путешествиях" остаётся то количество дней, которое было два года назад. Что и где я делаю/пишу/отмечаю неправильно?
  Такая же фигня - Dim Dimych, 20 августа 2014 г. 7:56[ответить]
дни не пересчитываются
новые отчеты на первую страницу "маршрутов" не попадают ... а вот фотоальбомы почему-то туда долетают?!
колонка с людьми-гляделками не обновляется ... а может никто и не смотрит? ;-)
[Снаряжение и экипировка ]
  Digma Allroad DM351 - дополнительный аккумулятор - Виталий Симон, 16 августа 2014 г. 0:35[ответить]
Подскажите пожалуйста где в СПб есть магазины где можно было подобрать дополнительно аккумулятор к анвигатору Digma Allroad DM351. Он по моему без подзарядки выдерживает 3 часа, а для пешей прогулки это ни о чем. Нашел в интернет магазине http://www.nixstore.ru/product/akkumuljator-fuji-np-120-pentax-d-li7/, вроде модель подходит. Но хотелось бы примерить на месте. Также к слову - модель, которая по ссылке указана, подходит к этому навигатору?
[Поиск попутчика]
  Озера Алтая - Dmitryslavin, 15 июля 2013 г. 13:55[ответить]
Ищем одного спутника-единомышленника в некоммерческое конно-пешее путешествие по алтайским озерам: Кучерлинское, Дарашколь, Зеленое, Синее и Бирюзовое.
Цена: от 21000 до 30000р. за все включая дж/д билеты и трансфер.
Для кого: для всех, кто ладит с походным бытом и стремится к гармоничной, первозданной красоте мира.
Присоединяйтесь!
svetagavrish(а)gmail.com
Ох, Димыч, вот ежели б у меня детка была постарше! Так хочется снова на Алтай! - Ксения Китаина, 17 июля 2013 г. 1:35[ответить]
  Алтай - Егор Фурман, 7 февраля 2014 г. 10:27[ответить]
Хочется на Алтай. Когда планируете путешествие?
  Алтай. - Надежда, 9 февраля 2014 г. 14:52[ответить]
Давайте на Алтай на велосипеде!!!С 15 июля!!!
  Алтай - Татьяна Михеева, 14 августа 2014 г. 19:34[ответить]
не указана дата? очень бы хотелось с лошадками в горах пообщаться ))
[Поиск попутчика]
  Ищу попутчиков для похода на Курилы в сентябре 2014г - Андрей, 18 апреля 2014 г. 12:34[ответить]
Ищу единомышленников для организации похода, или присоединился бы к уже существующей группе.

К сожалению, с моими друзьями, с которыми обычно хожу, в этом сезоне, скорее всего, пойти не получится - у всех разные обстоятельства.

Есть желание повторно побывать на Кунашире - ходил там уже несколько лет назад, но готов рассмотреть и варианты с другими островами

Опыт походов по Курилам имею - был на Кунашире, на Итурупе, на Шикотане, а так же на Северных Курилах.
  Вопрос по походу - Татьяна Михеева, 14 августа 2014 г. 19:22[ответить]
Здравствуйте, Андрей! Можно уточнить по Курилам: примерный бюджет и продолжительность похода ?
[Фотографии на сайте]
Фото:
"В целом, не мешает" :) - Илья Ватник, 3 августа 2014 г. 13:29[ответить]
  ))) Надо нам каждому написать сочинение на тему "Один мой ночной - Анна Примак, 3 августа 2014 г. 13:36[ответить]
кошмар по мотивам этого похода" - интересно кто бы про что написал...
  Я по-моему уже в походе рассказал про ночной кошмар, помнишь? Ко - Илья Ватник, 3 августа 2014 г. 15:19[ответить]
гда меня из ресторана за дефиле с треккинговыми палочками выгнали. У Темы это видимо будут ужасы заросшей тропы
  Точно!))) Был рассказ про такой сон! Ну, твой кошмар всяко ПРО ЕДУ должен быть, Юлин, я думаю, тоже! - Анна Примак, 3 августа 2014 г. 19:47[ответить]
)
Не, ужас был - это когда Илья в Кальте-2 начал греметь камнями! - Тема Ковалевский, 3 августа 2014 г. 19:57[ответить]
58  59  60  61  62  63  64  65  66  67