показать темы

Главный форум Маршрутов.Ру

Главный форум сайта Маршруты
   добавить новое сообщение
[Фотографии на сайте]
Фото:
Супер, хочу быть в следующей жизни пингвином. - Sme, 11 ноября 2014 г. 8:18[ответить]
Чудные виды, огромный океан, там можно хотя бы на мгновение почувствовать себя счастливым. - Sme, 11 ноября 2014 г. 8:19[ответить]
[Общая тема. Обо всем понемногу]
  Проблемы с загрузкой треков - Николай Нехорошев, 19 октября 2014 г. 22:25[ответить]
Не могу нормально загрузить трек к маршруту. Создал его в формате kml, но на сайт он грузится в виде отдельных точек, а не трека. Судя по справке, чтобы он загрузился успешно, он должен быть путем Google Earth. Но я не знаю как создать путь из трека. Подскажите, пожалуйста, как решить проблему.
[Фотографии на сайте]
Фото:
Симпатишные - Peshehod, 9 октября 2014 г. 13:51[ответить]
А как пахнут! - Sergey Vyazmitinov, 9 октября 2014 г. 15:18[ответить]
[Фотографии на сайте]
Фото:
Оброс? - Peshehod, 9 октября 2014 г. 13:53[ответить]
Пугало для велотуристов, чтоб дальше не ездили. :) - Sergey Vyazmitinov, 9 октября 2014 г. 15:18[ответить]
[Фотографии на сайте]
Фото:
Что за погром? - Peshehod, 9 октября 2014 г. 13:55[ответить]
Этого я так не понял. Предположил, что свадьба. А может праздник какой. - Sergey Vyazmitinov, 9 октября 2014 г. 15:17[ответить]
[Фотографии на сайте]
Фото:
Он живой? - Peshehod, 9 октября 2014 г. 13:56[ответить]
Да, конечно. Крокодилы всегда выглядят так, будто они мертвые. За счет этого они могут питаться раз в пол года. - Sergey Vyazmitinov, 9 октября 2014 г. 15:17[ответить]
[Фотографии на сайте]
Фото:
А почему любимый? Что вы там покупаете? - Peshehod, 9 октября 2014 г. 14:51[ответить]
[Фотографии на сайте]
Фото:
- Алексей Маражабов, 26 сентября 2014 г. 17:15[ответить]
[Фотографии на сайте]
Фото:
  Эт вы маньяки какие не каждый местный до туда доберется на велос - Rustik, 25 сентября 2014 г. 7:35[ответить]
ипеде
[Фотографии на сайте]
Фото:
Думаю чего же так знакомо)))) - Rustik, 25 сентября 2014 г. 7:34[ответить]
[Фотографии на сайте]
Фото:
Главное--помните,и у холмов есть глаза...))) - Zabiyaka, 24 сентября 2014 г. 21:02[ответить]
[Фотографии на сайте]
Фото:
Странно что у них детский рабский труд разрешен )))) - Rustik, 18 сентября 2014 г. 11:38[ответить]
57  58  59  60  61  62  63  64  65  66