показать темы

Главный форум Маршрутов.Ру

Главный форум сайта Маршруты
   добавить новое сообщение
[Поиск попутчика]
  Ищем 1-2 попутчиков на Алтай, 25.07-10.08, 4(5) кс, кат2 - Макс Хаски, 24 июля 2014 г. 13:15[ответить]
Нужны только водники, 1-2 человека, на катамаран-2 (рафтмастер), который сейчас у нас пока без экипажа: заболел наш товарищ, и скорее всего, снимется весь экипаж. А вся снаряга, включая каты и весла, уже в Барнауле.


Мы идем: Урсул (раскатка, потом автопереброска из пос. Куюс на верх Катуни), Катунь (от Тюнгура, т.е. по самому интересному участку), Аргут (выходной порог "Ворота"), Чуя (заброска 7 км на попутке, идем пор. "турбинный" и "турклуб горизонт"), Кадрин ("выходной" порог).

Т.е. мы почти повторяем маршрут: http://www.veslo.ru/2006/otchet/altay2/altay.html
но вообще без пешки (исключение - 1 км. заброска на Кадрине).

в общей сложности у нас 6 порогов 5 КС. Можно хоть на все не идти, т.к. бОльшую часть из них мы просто катаем, а не проходим в режиме маршрута=)
Все остальное - 4кс. Так что маршрут подойдет для людей, желающих сходить как в 4, так и в 5 кс.

Маршрут заявлен в МКК, изменения состава можно будет сдеалать.

Вся снаряга, включая каты и весла, уже в Барнауле. т.е. нужны только люди, 1-2 человека, на катамаран-2 (рафтмастер), который сейчас в нас пока без экипажа.



О нас: группа турклуба МГТУ им. Баумана, изначально нас было 9 человек, возраст 25-30 лет, опыт руководителя (меня) более 20 лет (еще с родителями начинал ходить). У остальных опыт разный, но не менее 4 кс.

Сроки: 25 июля - 10 августа, самолет-самолет, Москва-Москва.
Лететь (ехать на поезде) можно до Барнаула, Горно-Алтайска, Бийска, Новосибирска.
Мы прилетаем в Барнаул 26 августа в 7-30 утра, там нас встречает машина, в 10 утра забираем снарягу из транспортной компании и едем на Урсул (пос. Огундай, пос. Улита)

Также есть возможность присоединится чуть позже, в пос. Тюнгуре (без речки Урсул), или в пос. Куюс.
В Куюсе мы будем: 29 июля в обед (13-14 дня)
В Тюнгуре: 29 июля поздно вечером.


Антон, 8-926-521-25-50
skype: zamboga
email: zamboga@yandex.ru
[Фотографии на сайте]
Фото:
Круто! Молодцы! - Sme, 24 июля 2014 г. 11:13[ответить]
[Поиск попутчика]
  Совместная заброска из Воркуты в верховья р.Нярмаяха 17 августа 2014 - Владимир Бутиков, 22 июля 2014 г. 19:25[ответить]
В надежде разделить расходы на транспорт ищем попутчиков!
[Поиск попутчика]
  Ищу соратников для ПВД на байдарках и не только - Викуля Жизньвкайф, 20 июля 2014 г. 11:07[ответить]
Интересуют ПВД на байдарках, походы по грибы и ягоды, просто выходы с палатками на пару дней,недолгие поездки автостопом по городам и весям.Буду очень рада найти единомышленников. Виктория , Москва,25 лет
[Фотографии на сайте]
  Настоящее чудо! - Editor, 17 июня 2010 г. 9:02[ответить]
Спасибо за шедевр!
- Аслан Мизиев, 18 июля 2014 г. 17:52[ответить]
[Фотографии на сайте]
Фото:
Добротная красавица!!! - Мишаня, 15 июля 2014 г. 17:15[ответить]
Ага, на самом деле их там две рядом было... - Sergeyanatolievich7, 15 июля 2014 г. 17:21[ответить]
[Фотографии на сайте]
Фото:
КРАСОТА ! - Кирукато9, 19 апреля 2014 г. 9:34[ответить]
Да там такого очень много - Sme, 15 июля 2014 г. 7:54[ответить]
[Фотографии на сайте]
Фото:
В правом верхнем углу ,вроде бы КЕДР ,или ошибаюсь ? - Кирукато9, 19 апреля 2014 г. 9:36[ответить]
Однозначно - Sme, 15 июля 2014 г. 7:54[ответить]
[Фотографии на сайте]
Фото:
Невероятно красивая фотография. Кстати берег и вода в этой бухте очень хороши, приятно искупаться. - Lars_B, 14 июля 2014 г. 11:16[ответить]
[Поиск попутчика]
  Поход выходного дня - Ксения Григорьева, 13 июля 2014 г. 19:03[ответить]
Доброго вечера! Очень бы хотелось сходить в поход выходного дня. Рада буду присоединиться к группе или найти команьона.
[Поиск попутчика]
  Верхний Башкаус - Нижний Чулышман - Пыжа 5к.с. - Тарас Лазарев, 12 июля 2014 г. 9:07[ответить]
Всем доброго дня!
У нас отвалился один из участников похода, в связи с чем ищем матроса на катамаран.
Идем на Алтай, реки Верхний Башкаус - Нижний Чулышман - Пыжа с 16 августа по 7 сентября, Москва-Москва.
Нас сейчас 7 человек. Также приглашаем готовые экипажи со своими плавсредствами.
[Поиск попутчика]
  Совместная заброска Мин.воды - Терскол 19-20 июля - Пахтусов Сергей, 10 июля 2014 г. 1:22[ответить]
Всем доброго дня!

Никто случаем не едет группой из Мин.вод в Терскол в сб 19.07 или вс 20.07?
Нас 2 человека, с радостью присоединимся, разобьём затраты на транспорт и составим приятную компанию.

Спасибо!
sigurd88 (собака) mail (тчк) ru
59  60  61  62  63  64  65  66  67  68