показать темы

Главный форум Маршрутов.Ру

Главный форум сайта Маршруты
   добавить новое сообщение
[Фотографии на сайте]
Фото:
Отличнейший альбом! - Jinn, 16 мая 2014 г. 23:27[ответить]
[Поиск попутчика]
  Две вершины Южный урал - CRAN, 11 мая 2014 г. 19:22[ответить]
С 12 по 16 июля 14г. приглашаю присоедениться к пешему походу из пос Тюлюк - г Мал. Иремель - гора Янгантау - г Белорецк , общественный транспорт + пешкарус ))) варианты возможны ---- предложите свои на эти даты
[Фотографии на сайте]
Фото:
Лёха, молодец! Жаль мы в разных местах были... - Алексей Крутелев, 11 мая 2014 г. 7:52[ответить]
Ага - Uralmonster, 11 мая 2014 г. 10:06[ответить]
[Поиск попутчика]
  Ищу попутчиков в Юж-Уральский Заповедник - Baralex, 21 апреля 2014 г. 21:37[ответить]
Ищу попутчиков на маршрут Магнитогорск-Белорецк-Тирлян-Верхнеаршинский-г.Б.Шелом-Верх.Катав. В июле 2014, при сухой погоде, на внедорожнике. Сам на Ниве.
  Хочу на Урал.. - Николай Панков, 8 мая 2014 г. 21:42[ответить]
Здравствуйте Александр! В июле этого года собираюсь на Южный Урал. С ниткой маршрута ещё не определился. Но ориентировочно от Уфы в сторону Салавата-водопад Кук-Караук,возможно Мурадымовское ущелье потом на Магнитогорск. Конечно возможно хотелось-бы еще куда-нибудь,но...История та-же одной машиной(у меня УАЗ-Симбир в стандарте) ехать не совсем разумно. Если сможем составить друг-другу компанию-буду рад. Детали и маршрут обсудим.
[Фотографии на сайте]
Фото:
Молодцы, отличный маршрут. - Антон Шайтанов, 23 апреля 2014 г. 17:05[ответить]
  Молодцы ,ребята ! Спасибо вам за снимки ! Вот и я сидя побывал на Урале. - Кирукато9, 29 апреля 2014 г. 9:59[ответить]
Спасибо .
[Фотографии на сайте]
Фото:
А вот и кедр уже с шишками - Кирукато9, 29 апреля 2014 г. 9:57[ответить]
[Фотографии на сайте]
Фото:
Сказочный лес в паутине... - Кирукато9, 29 апреля 2014 г. 9:56[ответить]
[Фотографии на сайте]
Фото:
Вкуснятина! - Кирукато9, 29 апреля 2014 г. 9:55[ответить]
[Фотографии на сайте]
Фото:
Видимо было село? - Кирукато9, 29 апреля 2014 г. 9:54[ответить]
[Фотографии на сайте]
Фото:
  Так и рождается КЕДР. Кедр...сколько его у нас сгубили ... а ведь он СТЕРИЛИЗУЕТ воздух ! - Кирукато9, 29 апреля 2014 г. 9:53[ответить]
А запах...ммм...
[Фотографии на сайте]
Фото:
Хозяйка была с детворой -следы - Кирукато9, 29 апреля 2014 г. 9:47[ответить]
[Фотографии на сайте]
Фото:
Хариус - ,ему нужна чистая вода. - Кирукато9, 29 апреля 2014 г. 9:44[ответить]
63  64  65  66  67  68  69  70  71  72