показать темы

Главный форум Маршрутов.Ру

Главный форум сайта Маршруты
   добавить новое сообщение
[Фотографии на сайте]
Фото:IMG_1865
  При подьеме на Большой Пасынок, справа вдали - Мерзлый Утес. на нем будем к следующему обеду - Guest, 24 августа 2013 г. 1:01[ответить]
.
[Фотографии на сайте]
Фото:CIMG9234
  Вдалеке, кстати , видна не только Александровка, но и Большой Пасынок (вдали, слева) - Guest, 24 августа 2013 г. 0:58[ответить]
. На его вершине будем на след.день около 16 часов.
[Фотографии на сайте]
Фото:CIMG9208
  Надо найти фото с этого берега весной 2012, когда мост был еще целый - Guest, 24 августа 2013 г. 0:55[ответить]
.... Теперь на переход Юрюзани в этом месте лучше не рассчитывать...
[Фотографии на сайте]
Фото:DSCN3208
  Всё хорошо. Дно видно, течение небольшое.Вода теплая. Ваня - гер - Guest, 24 августа 2013 г. 0:53[ответить]
ой дня!
[Фотографии на сайте]
Фото:DSCN3206
А мост через Юрюзань-то разворотило... - Guest, 24 августа 2013 г. 0:52[ответить]
[Фотографии на сайте]
Фото:DSCN3180
  А так все хорошо начиналось с утра... через 10 минут начнется кочкарниковое болото - Guest, 24 августа 2013 г. 0:51[ответить]
..
[Фотографии на сайте]
Фото:CIMG9156
  Абараш-Баш. Ветер сильный, места у тура хватает не всем сразу. Вдалеке - Большой Иремель, правда в дымке( но это лучше, чем туман - Guest, 24 августа 2013 г. 0:48[ответить]
..
[Фотографии на сайте]
Фото:CIMG9134
Начало Большого Тыгынского курума - Guest, 24 августа 2013 г. 0:46[ответить]
[Фотографии на сайте]
Фото:CIMG9129
  Пришли к месту ухода Тыгына под курум, но из-за дождей (слева видно) уровень воды резко поднялся - Guest, 24 августа 2013 г. 0:44[ответить]
. Обычно в августе в этом месте реку можно перейти по куруму.
[Фотографии на сайте]
Фото:CIMG9128
  Разметка , наверное. еще с советских времен.. Тропа если идти вверх от места ухода Тыгына под курум - набитая - подобная и ранее указанная маркировка справа от тропы при подьеме - Guest, 24 августа 2013 г. 0:41[ответить]
. очень часто встречаются ленточки из белой материи и т.д.
[Фотографии на сайте]
Слева в тумане гора Синяк - Guest, 24 августа 2013 г. 0:37[ответить]
[Фотографии на сайте]
Фото:IMG_1715
  Вот так американцы и снимали "прилунение" Аполло)) .. а это плато Большого Иремеля - Guest, 24 августа 2013 г. 0:35[ответить]
...)
78  79  80  81  82  83  84