показать темы

Главный форум Маршрутов.Ру

Главный форум сайта Маршруты
   добавить новое сообщение
[Фотографии на сайте]
Нет слов! - Guest, 1 сентября 2013 г. 21:39[ответить]
[Фотографии на сайте]
  часть... - Guest, 7 марта 2009 г. 16:46[ответить]
2631
  Наша казарма - Guest, 10 апреля 2009 г. 16:11[ответить]
Я здесь служил 85-87гг.
  Всем Погранцам - Привет! - Guest, 1 мая 2010 г. 21:46[ответить]
А я здесь был в учебке, призыв - Весна 1999 года.
  А на плечах у нас зеленые погоны... - c777d, 8 июня 2010 г. 20:21[ответить]
Здесь в школе сержантского состава ПВ КГБ в 1976 году я учился еще и штукатурить...
  привет бакланы - Guest, 26 октября 2010 г. 15:05[ответить]
90-92 осень 1 рота 3 взвод привет парни
  13.11.2010 - Guest, 13 ноября 2010 г. 21:16[ответить]
91-93 осень 1рота 2 взвод
  Всех с 28 МАЯ ПОГРАНЦЫ - Guest, 4 апреля 2012 г. 12:49[ответить]
помню помню ротное сдание!!!!!!!осень98-2000!!!!!!а вы глянте что стало с частью сейчас?????????????
  Погранцам привет - Guest, 30 декабря 2012 г. 8:13[ответить]
99-01 рмо всем привет пацанам
  Благодарность - Guest, 1 сентября 2013 г. 17:18[ответить]
Служил здесь с ноября 1972г по май 1973г.В этой казарме на 3 этаже находилась наша 4 учебная рота.Спасибо друган за фотку очень приятно вспомнить армейские годы.Серега новиков.Азамас.
[Фотографии на сайте]
А девушку не сразу и приметил ))) - Rustik, 26 августа 2013 г. 13:33[ответить]
[Фотографии на сайте]
Пейзаж просто великолепен. - Guest, 26 августа 2013 г. 13:16[ответить]
[Фотографии на сайте]
Просто нереальная страна троллей. - Guest, 26 августа 2013 г. 13:14[ответить]
[Фотографии на сайте]
Фото:_DSC7822
А как же срезка грибов ? а не вырывание с корнем (( - Rustik, 26 августа 2013 г. 6:52[ответить]
[Фотографии на сайте]
Фото:_DSC6277
Тоже с 5-летним сынишкой делали в эти выходные )))) - Rustik, 26 августа 2013 г. 6:40[ответить]
[Общая тема. Обо всем понемногу]
  Как увеличить карту? - Валера Бородюк, 24 августа 2013 г. 6:24[ответить]
Уже увеличивал кнопкой на весь экран, а сейчас зашел и функцию такую не нашел.
Подскажите, пожалуйста, как увеличить карту.
[Фотографии на сайте]
  По надписи "Миндяк КСШ" (справа в углу) можно узанать, что это вершина Большого Иремеля - Guest, 24 августа 2013 г. 1:09[ответить]
. ...
[Фотографии на сайте]
Фото:IMG_2021
Юрюзань не подвела! спасибо! - Guest, 24 августа 2013 г. 1:06[ответить]
[Фотографии на сайте]
Фото:100_2447
Г. Поперечная. флаг уже был) - Guest, 24 августа 2013 г. 1:05[ответить]
[Фотографии на сайте]
Фото:IMG_1973
А поутру они проснулись...) - Guest, 24 августа 2013 г. 1:03[ответить]
77  78  79  80  81  82  83  84