показать темы

Главный форум Маршрутов.Ру

Главный форум сайта Маршруты
   добавить новое сообщение
[Фотографии на сайте]
Фото:
Хороший ход!!! Узлов 5? - Роман Стаценко, 14 ноября 2013 г. 2:52[ответить]
[Фотографии на сайте]
Фото:
Спасибо за фото! Даёт представление о местности. - Надежда-географ, 14 ноября 2013 г. 0:36[ответить]
[Мероприятия и события]
  Набор в Горную школу "Вестра" туристической подготовки базового уровня (для начинающих) на 2013- 2014 год. - Артем Королев, 13 ноября 2013 г. 14:46[ответить]
Московский туристический клуб «ВЕСТРА», объявляет набор в горную школу туристической подготовки базового уровня (для начинающих) на 2013- 2014 год. Приглашаются все желающие с 18 лет. Набор будет продолжаться до середины января. Записаться можно на любом занятии в четверг.

Первое занятие состоится 21 ноября.

Теоретические занятия будут проходить в 19-30 по четвергам по адресу Студеный пр. д. 7 (ст.м.Медведково). В выходные – тренировочные выходы в Подмосковье или в Москве. Летом состоятся горные походы первой-второй категории сложности на Кавказе (Приэльбрусье), и в других горных районах

http://www.westra.ru/forum/viewtopic.php?t=11374
[Фотографии на сайте]
Фото:Хани
  Архаично - Guest, 11 февраля 2012 г. 16:43[ответить]
но менее чем с красной крышей чума
Поселок Хани - Валентин Чугай, 11 февраля 2012 г. 21:53[ответить]
  Вот! - Silta, 13 февраля 2012 г. 20:58[ответить]
И вы подключились к процессу называния ))
  Как говорят местные - от этой красоты уже начинаешь уставать и о - psychomagnet, 23 октября 2013 г. 2:47[ответить]
на больше не вызывает уже тех чувств (о чудесной сопке за домом) спасибо за фотографию! огромное!
[Фотографии на сайте]
Фото:
Красотища!! - Алексей Дроздов, 14 октября 2013 г. 14:06[ответить]
[Фотографии на сайте]
Фото:
Вот вот это он с далека только такой пушистый и чистый
))
- Rustik, 11 октября 2013 г. 11:14[ответить]
[Фотографии на сайте]
Фото:
Макушка прям подрезана у горы - Rustik, 11 октября 2013 г. 11:13[ответить]
[Мероприятия и события]
Отличный получился слет. Но без репеллента было бы тяжко. - Роман Железов, 8 октября 2013 г. 2:29[ответить]
[Фотографии на сайте]
Красиво очень!!:) - Guest, 7 октября 2013 г. 10:44[ответить]
[Фотографии на сайте]
Может это и был Хороший Мужик? - Guest, 6 октября 2013 г. 9:01[ответить]
Не-а! Там когти были!))) - Анна Примак, 7 октября 2013 г. 6:08[ответить]
[Фотографии на сайте]
Фото:Киев
Класс! - Guest, 6 октября 2013 г. 2:23[ответить]
[Фотографии на сайте]
А мы до него не дошли заблудились - Guest, 4 октября 2013 г. 21:08[ответить]
72  73  74  75  76  77  78  79  80  81