показать темы

Главный форум Маршрутов.Ру

Главный форум сайта Маршруты
   добавить новое сообщение
[Фотографии на сайте]
Фото:
Вот оно, преимущество тихих походов! можно зверушек увидеть! - Helga-oa, 7 декабря 2013 г. 17:51[ответить]
[Фотографии на сайте]
Фото:
!!! - Helga-oa, 7 декабря 2013 г. 17:51[ответить]
[Фотографии на сайте]
Фото:
  А в чем сложность-то?
Если вы серьезно увлекаетесь велотуризмом
- Alex, 6 декабря 2013 г. 20:33[ответить]
и раньше совершали протяженные велопоходы по России, то Марокко, в плане качества дорог, наличия отелей и общепита на порядок выше Отечества, т.е. проще там путешественнику. Да, и население доброжелательное к туристам. С чем могу согласиться, так со сложным рельефом, если ехали через Атласы, и практически полным незнанием английского языка. Зато, французским все владеют. Погода в это время, тоже, не то, что летом - не 48 градусов в тени. Так, что, думаю, прокатились в собственное удовольствие. Удаленность сейчас - это не экстрим!
[Фотографии на сайте]
Фото:
  Молодец, если не снято дальномером. С гризли не встречался, но с нашим бурым разговаривал много раз. - Эдуард Дауэнгауэр, 27 ноября 2013 г. 19:54[ответить]
Не проявляйте агрессию и страх и они понятливые.
[Фотографии на сайте]
Фото:
Владимир Евгеньевич, хватит с тайменями обниматься! - Nick, 24 ноября 2013 г. 16:43[ответить]
[Фотографии на сайте]
Фото:
Красота! - Nick, 24 ноября 2013 г. 16:42[ответить]
[Фотографии на сайте]
Фото:
  Мойеро, Котуй, Учур, Хета, Хатанга, Кочечум, Джарджан, Илимпея.. - Nick, 24 ноября 2013 г. 16:37[ответить]
. - Владимир Евгеньевич, это - мощно!
[Фотографии на сайте]
Фото:
Узнаю, были в фильме А.Родина 'Учур". - Nick, 24 ноября 2013 г. 16:32[ответить]
[Фотографии на сайте]
Фото:
  Ох уж эта дурацкая привычка писать, на чём попало! Бедняга кактус - Надежда-географ, 12 ноября 2013 г. 7:39[ответить]
.
Да, я думала только в России пишут везде, ан нет ) - Tatiana, 16 ноября 2013 г. 22:32[ответить]
[Фотографии на сайте]
Фото:
  Знакомые силуэты. Встречаются вдоль испанских хайвэйев. Ездил подобным образом 15 лет назад - свадебное путешествие - Егор Фурман, 16 ноября 2013 г. 22:23[ответить]
.
[Фотографии на сайте]
Фото:
В лице чувствуется большая сила воли!!! - Тихий, 16 ноября 2013 г. 21:17[ответить]
[Фотографии на сайте]
Фото:
Люблю путешествовать на велосипеде, но только когда тепло. - Тихий, 14 ноября 2013 г. 21:42[ответить]
71  72  73  74  75  76  77  78  79  80