показать темы

Главный форум Маршрутов.Ру

Главный форум сайта Маршруты
   добавить новое сообщение
[Фотографии на сайте]
Как я хочю попасть туда - Guest, 3 октября 2013 г. 9:03[ответить]
[Фотографии на сайте]
Фото:ГЗК
ГКС ;) - Guest, 2 октября 2013 г. 22:33[ответить]
[Фотографии на сайте]
- Guest, 18 сентября 2013 г. 22:52[ответить]
- Ivan, 2 октября 2013 г. 12:58[ответить]
[Фотографии на сайте]
А это где? такой мостик через Витим. - Guest, 1 октября 2013 г. 9:33[ответить]
[Фотографии на сайте]
Кто придумал эту сказку про мост его небыло и небудет - Guest, 1 октября 2013 г. 9:22[ответить]
[Фотографии на сайте]
  Уважаемые друзья! Наше издательство будет издавать альбом по Алтаю - Guest, 30 сентября 2013 г. 15:29[ответить]
. Наш адрес: vladimir@penta-photo.ru
Просьба откликнуться
[Фотографии на сайте]
  Я рада за Вас! - Guest, 4 февраля 2013 г. 19:15[ответить]
Какие же вы МОЛОДЦЫ! Спасибо за фото,просидела весь день,все смотрела.Спасибо за фото Красный-Яр. по Витиму-это моя Родина! Дай Бог Вам здоровья!
  Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!! - Guest, 29 сентября 2013 г. 11:50[ответить]
!!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[В дороге и на маршруте]
  Подскажите, что это значит - Наталья Калинина, 28 сентября 2013 г. 13:25[ответить]
В путеводителях по Норвегии при описании цен в кемпингах часто встречается выражение: Nkr per person/site. Например, 20/100 per person/site. Первая цифра понятна: цена с человека. А что такое цена на site ? Это цена с машины, или с палатки, или еще с чего ? Буду очень благодарна, если кто подскажет.
[Поиск попутчика]
  Велопутешествие ЛЕТО-2014 - Guest, 22 сентября 2013 г. 22:03[ответить]
Хочу пообщаться с теми, кто планирует велопоход на Алтай в июле-августе 2014года.Пишите,звоните,буду очень рада.тел.8-965-058-43-97.Zemcova59@mail.ru Надежда
  Вело Алтайтува - Sandro, 28 сентября 2013 г. 0:26[ответить]
этим летом мы так с Вами и не собрались, в следующем уж точно надо
[Фотографии на сайте]
Когда я там служил эта станция была в ремонте 1999 г - Guest, 27 сентября 2013 г. 19:31[ответить]
[Фотографии на сайте]
Костяника - Guest, 27 сентября 2013 г. 14:07[ответить]
  Это не костяника. Ну или по крайней мере - в Западной Сибири костяника на эту совершенно не похожа, кроме цвета ягод и листьев - Макс Иванкин, 27 сентября 2013 г. 14:10[ответить]
.
[Фотографии на сайте]
Хотел посмотреть где служил 88 90 весна - Guest, 26 сентября 2013 г. 14:21[ответить]
- Guest, 26 сентября 2013 г. 14:22[ответить]
73  74  75  76  77  78  79  80  81  82