показать темы

Главный форум Маршрутов.Ру

Главный форум сайта Маршруты
   добавить новое сообщение
[Фотографии на сайте]
Фото:
Дух захватывает!.. - Diana, 27 января 2014 г. 22:05[ответить]
[Фотографии на сайте]
Фото:
  Здравствуйте

Приглашаем Вас посетить Китай.мы способны организовать путешествия по Китаю.
- Chinaguide Chinaguide, 20 января 2014 г. 11:06[ответить]
Путешествие к пандам,Чэнду,Тибет, Пекин,Чунцин , Сиань , Шанхай, Ханчжоу , Куньмин, Лицзян,Остров Хайнань,Саня , Чжанцзяцзе,Цзючжайгоу,гора Эмэи,Великая Китайская стена,Гуйлинь,туры в Ласае,туры Юньнань.Лучшееобслуживание,Туроператор по низким ценам в Китае.Китай - самая загадочная, самая интересная, самая привлекательная с точки зрения автомобильных путешествий страна.

http://www.tourismpanda.com
[Фотографии на сайте]
Фото:
ПРОСМОТРЕЛА АЛЬБОМ "ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ".уДИВИТЕЛЬНО КРАСИВЫЕ МЕСТА!КАРЕЛИЯ? - Надежда, 18 января 2014 г. 16:41[ответить]
[Общая тема. Обо всем понемногу]
  «Карта путешествий» у себя на сайте/блоге? - Ermite, 16 января 2014 г. 15:54[ответить]
Будет ли возможность размещать «Карту путешествий» у себя на сайте/блоге?
[Фотографии на сайте]
Фото:
Гладь то какая! - Rustik, 15 января 2014 г. 6:40[ответить]
[Общая тема. Обо всем понемногу]
  Карты для гармин - Михаил, 11 января 2014 г. 14:56[ответить]
Здравствуйте! Подскажите,нужны карты километровые ХМАО , в разделе карты они есть ,но недоступны для скачивания! Что делать? Очень надо!!! Как скачать,помогите!
  Http://akosarev.info/engine/?interface=geo_maps&form=main - Олег, 13 января 2014 г. 23:36[ответить]
тут есть всякие
[Фотографии на сайте]
Фото:
Не удается просмотреть остальные фото альбома, а также фото в оригинале с хорошим разрешением. - Цирк, 1 января 2014 г. 12:05[ответить]
  Это какойто временный глюк сайта. попробуйте еще раз. ну и я у себя в жж писал - Dmitryslavin, 13 января 2014 г. 14:41[ответить]
http://dmitryslavin.livejournal.com/178925.html
[Фотографии на сайте]
Фото:
МОЛОДЦЫ! - Таймень, 11 января 2014 г. 14:04[ответить]
[Поиск попутчика]
  Ищу компаньона на Фишт - Nika_scully, 3 августа 2013 г. 23:15[ответить]
Ищу напарника полазить немного по горам (Фишт-Оштеновский массив) во второй половине августа. Хочу залезть на Оштен - в обязательном порядке, Фишт и Пшеха-Су - по ситуации. До места - автостопом (из Курска) или автостоп + общественный транспорт. В горах примерно неделю. Я далеко не лось, поэтому переходы достаточно расслабушные и по откровенно паршивой погоде ломиться не буду. А потом на Утриш и хорошенько там зависнуть. Пишите, кому интересно. Точные даты и маршрут обсудим.
  Может я смогу? - Тихий, 8 января 2014 г. 18:47[ответить]
Здравствуйте, Инна! Я никогда не лазил по горам, но может стоит попробывать? Тем более я живу на много ближе к горам . Я тоже не лось. В случае плохой погоды я мог бы пригласить тебя погостить у нас. Живём вдвоём с отцом в хуторе. Я сам всё езжу на велосипеде с палаткой. Ты вроде тоже на велике любишь. Может ещё маршрут придумаем. Вообщем я предлагаю и жду ответа.
[Фотографии на сайте]
Фото:
Я думаю, тяжело будет помирать, не увидев собственными глазами эти пейзажи, и не вдохнув своей грудью воздух этих гор. - Alex, 7 января 2014 г. 18:28[ответить]
[Поиск попутчика]
  Дуссе-Алинь - Артём Терещенко, 7 января 2014 г. 9:12[ответить]
Ищем желающих прогуляться по окресностям Дуссе-Аляня (полины осипенко) в июле 2014. 3 парня из Хабаровска.
tere_meb@mail.ru
[Фотографии на сайте]
  Автомобильный мост через Витим - Guest, 24 сентября 2011 г. 12:05[ответить]
Такие вот мосты на дорогах Сибири. Длина моста - 570 метров, высота - 15 метров. Как видимо большая часть без боковых отбойников - неверное движение и ... смотрим! http://rutube.ru/tracks/2733901.html?v=8aec7d71430d98df7163a80b5b6d8138
Свернуто: 10 сообщений.
69  70  71  72  73  74  75  76  77  78