|  | 
								
	
   
10 - 11 августа 2019 г., Севастополь, Россия
XXIV Meждународное Байк-Шоу "Тень Вавилона" мотоклуба "Ночные Волки"Движущиеся диковинные декорации, летающие мотоциклы и невероятные, рискованные трюки, десятки разнообразных движущихся объектов разных эпох и назначений, сотни людей, участвующих в программе — всё это будет подчинено большому замыслу, направленному в будущее и адресованному стране …
 
 10 августа:
 с 19:00 концертная программа:
 группа «КИПЕЛОВ»
 Григорий Лепс
 Владимир Кузьмин
 Вадим Самойлов (Агата Кристи)
 Группа «ПИЛОТ»
 группа «СЛОТ»
 группа «Secret Service» (Швеция)
 В кульминации участвует пианист,
 народный артист России — Юрий Розум
 
 11 августа:
 спортивно-развлекательная программа у горы Гасфорта и концерт
 | 
							
                            |  | 
								
	
   
 2 - 4 августа 2019 г., Дрезна, Россия Рокеры и Байкеры! Мы приглашаем Вас на наш ежегодный Мото-Рок-Фестиваль(vk.com/festdrezna) , который пройдет 2 и 3 Августа 2019 года, в городе Дрезна, Московской Области на берегу реки Клязьма.
 Хедлайнеры пятницы - Черный Вторник!
 Хедлайнеры субботы - Distemper!
 ВСЕМ РОК!
 | 
							
                            |  | 
								
	
   
 26 - 28 июля 2019 г., Тверь, Россия Не хватает Rock'n'rolla, драйва, летнего отрыва? Тогда тебе к нам! 26-28 июля 2019 года в очередной раз пройдет мотофестиваль "Синяя волна". По традиции шоу соберёт на своей площадке много групп и музыкантов. В программе фестиваля веселые конкурсы и интересные призы. Мероприятие состоится при любой погоде. На территории базы есть все условия для комфортного проживания. Гости праздника могут покататься на самолётах, мотопарапланах, а также на водных скутерах. Также будет организовано доступное каждому гостю меню кухни и бара. Проживание как в палаточном лагере, так и для любителей комфорта предоставляются комфортабельные номера и котеджи. Место проведения: Тверская область, Калининский район, деревня Юрьевское База отдыха Волжанка. | 
							
                            |  | 
								
	
      4 - 5 августа (ЕЖЕГОДНОЕ), Тамань, Россия Международный байк-фестиваль проходит традиционно на живописном песчаном берегу Черного моря, проводимый мотоклубом BLACKSMITHS МС RUSSIA. 
 Став уже культовым местом, байк-фестиваль смог разместить на своей территории около 10000 человек. Место проведения байк-фестиваля наполнено большой историей от «амазонок» до наших дней и представляет собой культурно-историческое место России. Таманская земля манит отдыхающих не только своей историей, но и бескрайними виноградниками, действующими грязевыми вулканами, солеными озёрами, и, конечно же, байкерами, позволяющими назвать байк-фестиваль международным.
 | 
							
                            |  | 
								
	
      14 июля (ЕЖЕГОДНОЕ), Екатеринбург, Россия Байк-рок-фестиваль, который проводит мотоклуб «Чёрные ножи».
 В программе фестиваля: выставки ретро мотоциклов, соревнования по мотовыхлопу, кастомайзингу, по флюг-тагу «Улётное безумие», файершоу, утренняя традиционная физзарядка в субботу, песни военных лет под гармошку. Желающие могут участвовать в конкурсах «Годен к строевой», «Мисс байкшоу». Работает байк-кинозал и две передвижных бани. На сцене выступают уральские звезды рока.
 
 На время мероприятия организуются точки общественного питания; гости размещаются в собственных палатках; на территории базы есть душ. Вход на фестиваль платный.
 | 
							
                            |  | 
								
	
      7 - 9 июля (ЕЖЕГОДНОЕ), Рыльск, Россия Ежегодный байк-уикенд, проходящий в живописном месте на берегу р. Сейм. Организован в 2017 г. совместно с Курским клубом исторического фехтования и ролевого моделирования «Рарог».
 Мастер классы от профессионалов исторического фехтования:
 - Стрельба из лука
 - Метание топора
 - Метание копий
 - Конкурсы и игры из средневековой Руси
 - Показательные бои с применением реального оружия
 
 Выступление рок-групп. Мото- и не-мото конкурсы с призами.
 
 Посещение платное.
 | 
							
                            |  |  | 
							
                            |  | 
								
	
       10 - 12 июня (ЕЖЕГОДНОЕ), Луга, Россия Международный байк-рок фестиваль "Штолль" на сегодняшний день является самым масштабным культурно-развлекательным мероприятием Лужского района. Тысячи байкеров, музыкантов, представители мотоклубов, мастерских и тематических магазинов собираются в палаточном городке на поляне в бывшем имении промышленника Иоганна Штоля на окраине города Луга.
 Выступают известные и начинающие музыканты, играющие в разных стилях рока, панка и метала; организаторы фестиваля - клуб Luga Motors MC - устраивают разнообразные шуточные конкурсы на мотоциклетную тематику, каждый раз придумывая что-то новое. В разные годы здесь бывали индейцы и ковбои, транслировались футбольные матчи, снимались фильмы. Традиционными для "Штолля" стали парад мотоциклов на городской площади и файер-шоу на концерте.
 
 В фестивале принимают участие более трёх тысяч человек, прославив Лугу среди мотоциклистов как место, где всегда можно найти тёплый приём, обрести новых друзей и хорошо отдохнуть.
 | 
							
                            |  |  | 
							
                            |  | 
								
	
      23 - 24 сентября (ЕЖЕГОДНОЕ), Минск, Беларусь Международный мотослет. В нем принимают участие мотоциклисты из Беларуси, Латвии, Литвы, Польши, России, Финляндии, Эстонии и других стран. ГАИ сопровождает мотоколонну от Кургана Славы (за Минском) ко Дворцу спорта на проспекте Победителей, где и проходит фестиваль.
 На площадке у Дворца спорта проходит парад мотоциклов Harley-Davidson. Кроме того, опытные мотоциклисты демонстрируют сложные элементы вождения, прохождение специальной трассы на мотоциклах различного класса.
 
 На сцене возле Дворца спорта проходит концерт с участием рок- и поп-групп.
 |