|
|
7 - 10 марта 2024 г., Суздаль, Россия
Приглашаем на фестиваль «Спортволна», который пройдёт с 7 по 10 марта в 1000-летнем Суздале!
В программе мероприятия: турнир по футболу со звездами спорта, волейболу, баскетболу, настольному теннису, и многим другим видам спорта.
Кроме спорта участников ждут интеллектуальные игры, покерный турнир, детская анимация, празднование 8 марта на уличных гуляниях с пловом и шашлыком, квест по городу, дискотека с DJ Русланом Нигматуллиным и многое другое!
Подробности: +7 (926) 136 12 34 (Полина)
|
|
|
26 - 28 мая 2017 г., Киржач, Россия
Весенняя Крокодилиада - 43! С 26 по 28 мая пройдёт весенняя 43-ая Крокодилиада. Приглашаем всех участников и гостей на соревнование! Описание того, как к нам добраться, а также координаты места на нашем сайте в разделе "Где и когда" http://krokodiliada.ru/node/308
Что такое Крокодилиада?
1 день: ориентирование пешком или на велосипедах на пересеченной местности в различных категориях. 2 день: водный слалом на байдарке или каяке.
+ соревнования по слеклайну, детская площадка, квесты, просмотр фильмов, концерт, гигантские качели и многое другое.
Контактная информация: е-mail: letskrok@gmail.com 8(903)573-81-69
|
|
|
29 - 31 мая 2015 г., Александров, Россия
На этот раз мы отправимся на берега бескрайнего Плещеева озера с чистейшей водой и волнистым песочком в старинный город ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА – Переславль, где в начале 18 века Петр 1 построил свой потешный флот. Посетим такие достопримечательности как музей "Ботик", памятники природы – Александрову гору и 12-ти тонный синий камень, искупаемся в святой купели преподобного Никиты, прокатимся вокруг всего озера и напоследок заедем в музей узкоколейных паровозов в Талицах.
|
|
|
|
|
|
29 - 30 сентября 2012 г., Киржач, Россия
Ну что, товарищи! Приветствуем вас! И с радостью сообщаем, что 34-я Крокодилиада, состоится 28 - 30 сентября. Следите за новостями.
|
|
|
19 - 20 мая 2012 г., Киржач, Россия
Крок пройдёт в выходные 19-20 мая! Как добраться до места мы сообщим в ближайшее время, а пока лишь раскроем координаты 56'' 13.107' 38'' 52.545'. Открыта регистрация
|
|
|
21 - 23 мая 2010 г., Киржач, Россия
Дорогие друзья! Мы приглашаем Вас на предъюбилейный весенний Крок который пройдёт 21 - 23 мая. Место проведения будет объявлено дополнительно
|