Тропа чудес представляет собой оборудованное мостами, тропинками, небольшими лестницами место отдыха в живописнейшем уголке Северной Осетии. Здесь можно увидеть камень с "Мечом кровника", сквозные пещеры, кристально чистые горные реки и другие красоты природы.

Отзывы про это место (0)

Как доехать до Владикавказа на поезде, самолете, автобусе

На общественном транспорте: из Владикавказа от Автовокзала №1 на Архонском шоссе два раза в день ходят автобусы на Верхний Фиагдон, проезжающие мимо Тропы чудес. На личном транспорте: из Владикавказа в сторону Алагира (Р-297). За селом Дзуарикау поворот налево в Куртатинское ущелье. Указатель ...читать далее
из Москвы
рейсом «SmartAvia» в полете 2 ч 20 мин
поездом в пути 1 день 13 ч 40 мин от 2 019 рублей
автобусом в пути 15 ч 11 мин

Маршруты путешествий - Тропа чудес

Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Тропа чудес

на фото: Вид на Янтарный со спутника
4 октября

Восточная Пруссия. Лето 2005. Велопоход Рома&Катя.

Калининградская область – самый-самый западный регион России. Что мы хотели открыть для себя в Янтарном крае? Во-первых, проехав по территории бывшей Восточной Пруссии, узнать интереснейшую историю края и приблизиться к пониманию его судьбы. Во-вторых, найти в восточной части области то, о чем еще никто не знает. В-третьих, просто отдохнуть, покататься с ветерком на байке, искупаться в Балтийском море и найти солнечный камень. Из этих планов и желаний получилось незабываемое и очень интересное путешествие. Итак, 12 августа мы погрузились в желто-синий поезд с фирменным названием «Янтарь» и отправились в Калининград.

Показать на карте

#trip2Georgia - Приключения Запорожцев в Грузии

Лето… Запорожец… Нет, четыре Запорожца(?)… Семь-восемь человек(?)… Горы… ГРУЗИЯ! Поездка в Тулу прошлым летом показала, что на Запорожцах путешествовать можно, а самое главное нужно. Поэтому летом 2014 твёрдое намерение поехать куда-подальше, а именно туда обрело свою плоть!

Показать маршрут на карте