Море Космонавтов


Отзывы про это место (0)

Маршруты путешествий - Море Космонавтов

Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Космонавтов

на фото: 20160524_203012
30 октября

Из тридевятого царства в злату Прагу и Саксонскую Швейцарию

фотографии(523), рассказ , 16 мая - 2 июня 2016 г.

Главной целью путешествия были Прага и Дрезден.Ехали вдвоем с мужем Виктором. По пути посмотрели множество чудесных городов и городков Польши и Чехии. В первый раз попробовали путешествовать на велосипедах по горам, пусть даже таким небольшим, как Судеты ( Крконоше) и Йезерские горы. Проехали по части велосипедного маршрута по Эльбе( Лабе)

Показать на карте

Страна огня и льда - Исландия 2007

Маршрут 3500 км на машине. Малоизвестные достопримечательности на каждом шагу. Исландия - одна сплошная достопримечательность.

Показать маршрут на карте

Дорога Светлой мечты

Пеше-водное путешествие 4 категории сложности по долинам Баргузинского хребта с посещением озера Фролиха и сплавом по рекам Светлая и Верхняя Ангара.

Показать маршрут на карте

Одиночный двухнедельный поход по осенним Скалистым горам

Третий по счёту одиночный поход по Скалистым горам. Яркий сентябрь в Скалистых горах и ранний осенний снег.

Показать маршрут на карте


Карты
Топографические карты
Подробная карта Космонавтов