   
Южный Урал, Апрель 2007
Водный туризм
Собирались мы на Южный Урал, конкретнее на реку Березяк, которая по предположениям нашего руководителя должна быть самой мощной рекой данного региона. Так как сама река не длинная, существовало несколько различных сценариев времени похода после прохождения Березяка.
|
|
  
Красноярский, Июнь 2009
Водный туризм
Поход на байдарке Щука-2 от Усть-Илимска до Колпашева по сибирским рекам (2250км), проход и осмотр Обь-Енисейского канала, шлюзов, проезд автостопом Владимир - Усть-Илимск (5000км) и Колпашево - Новосибирск - Владимир(4500км)
|
|
  
Урал, Июнь 2001
Водный туризм
За 2,5 месяца в июне–августе 2001 года нам вдвоем удалось пройти на каяках 1600км по рекам Среднего и Южного Урала: Сосьва, Чусовая, Усьва, Ай, Уфа и Белая.
|
|
 
Южный Урал, Май 2014
Водный туризм
О водном туристско-краеведческом походе
по реке Ай (Южный Урал)
совершенном группой туристов
ЦДЮТиЭ «Космос» г. Челябинска
в период с 30.05 по 3.06.2014 года
|
|
 
Башкортостан, Апрель 2013
Самостоятельная поездка
Стандартный водный маршрут по Южному Уралу, 2 - 3 КС
|
|
 
Башкортостан, Апрель 2006
Спортивный туризм
Водный соло-поход. За месяц в одиночку пройдено 9 рек из них 5 первопрохождений.
|
|
 
Урал, Июль 2001
Спортивный туризм
Семь человек из Тольятти прошли на байдарках 1108 км за 20 дней по реке Урал от села Рысаево до Оренбурга.
|
|
Башкортостан, Август 2019
Туризм с детьми
Водный поход выходного дня по реке Ай. Сплав на трех байдарках. Протяженность маршрута 40 км.
|
|
Башкортостан, Август 2019
Самостоятельная поездка
Просто поход выходного дня пр речке Юрюзань. Сплав на трех байдарках, протяженность маршрута 60 км.
|
|
Большой Инзер, Май 2017
Самостоятельная поездка
Прекрасное морозное утро 6 мая 17 года. На улице минус 3 проснулись в 5:40 утра от шума прибывших на берег реки Большой Инзер таких же отчаянных туристов как и мы.
|
|