 
Черногория, Апрель 2019
Самостоятельная поездка
Черногория — это удивительная страна, которая каждый раз открывается с новых сторон. Я путешествовал по Монтенегро трижды: в роли курортного отдыхающего, которого волновал равномерный загар, и в роли туриста, который не отходил от экскурсовода. Но совсем недавно объездил страну по собственному маршруту. Последний опыт оказался наиболее увлекательным, поэтому хочу им поделиться.
|
|
 
Черногория, Июль 2013
Спортивный туризм
Группа велотуристов Московского Клуба Велотуристов в составе 5-ти человек совершила с 6 июля по 19 июля 2013 г. велосипедный поход 3 категории сложности
|
|
 
Черногория, Апрель 2013
Велотуризм
Маршрут был разработан для «курортного романа», т. е. мы не собирались покорять перевалы и заснеженные вершины, проверять себя на выносливость и засухоустойчивость. Катились как катилось, смотрели как смотрелось, пили как пилось, в обчем – расслаблялись.
|
|
Черногория, Сентябрь 2014
Самостоятельная поездка
В рамках путешествия посетили: Мавзолей Нигоши (н.п. Ловчен), вершины Меджед, Боботов кук (н.п. Дурмитор), старый Бар, водопад Ниагара, Подгорица, Котор, Херцег Нови, Ульцын
|
|
Черногория, Сентябрь 2014
Самостоятельная поездка
Очередной отпуск в Европе
|
|
Черногория, Июль 2013
Самостоятельная поездка
В рамках путешествия с семьей посетили отроги горы Меджед (до высоты 2040м, сын до 1820м). Истрические памятники в городах: старый город Будва, старый город Котор.
|
|
Европа, Июль 2010
Велотуризм
Албания, Хорватия, Черногория. За 21 день, на велосипедах проехали около 1000 км. Пешком около 35 км. Общий набор высоты около 15 000 м.
|
|