В рамках путешествия посетили: Мавзолей Нигоши (н.п. Ловчен), вершины Меджед, Боботов кук (н.п. Дурмитор), старый Бар, водопад Ниагара, Подгорица, Котор, Херцег Нови, Ульцын
Нитка маршрута
Тиват - Жабляк - Меджед - Жабляк - Перевал Седло - Боботов кук - Плужин - Никшич - Тиват