   
Пермский, Июль 2008
Велотуризм
Для начала...Поход задумывался не как спортивное мероприятие, цель которого максимум пройденных километров. Наоборот... хотелось увидеть как можно больше красивых и запоминающихся мест, забраться в пещеры, на скалы, побывать в музеях. Скажу сразу, все это нам удалось, и может даже несколько больше, чем рассчитывали.
Пермский край - Свердловская область. 1526 км различных дорог, из них 1020 на велосипеде.
|
|
 
Свердловская, Июль 2018
Самостоятельная поездка
Сплав по реке Тура. Загораем, купаемся, наслаждаемся природой в дали от цивилизации. Перетаскиваем лодку через мосты.
|
|
 
Россия, Июль 2015
Туризм с детьми
Сплав по реке Тура от г.Верхотурье до с.Меркушино. Протяженность маршрута 70 км на два ходовых дня.
|
|
 
Свердловская, Январь 2009
Автотуризм
Поездка по монастырям Свердловской области (Верхотурские женский и мужской монастыри, Подворье Ново-Тихвинского женского монастыря в Меркушино, Актайский скит, Ганина Яма)
|
|
Свердловская, Август 2016
Самостоятельная поездка
Сплав по реке Тура 7 дней с женой вдвоем
|
|
Башкортостан, Декабрь 2014
Самостоятельная поездка
Путешествие по городам Урала
|
|
Свердловская, Январь 2014
Самостоятельная поездка
Зимний маршрут выходного дня по местам, связанным с именем святого Симеона Верхотурского. Выезд из Екатеринбурга, около 4-х часов в пути, обзор церквей, ночевка в Верхотурье в гостинице "Соболь", обзор кремля и собора в Верхотурье, возвращение в Екатеринбург.
|
|
Свердловская, Март 2012
Самостоятельная поездка
Маршрут рассчитан на два дня. Можно попробывать посетить это место и за один день. Правда, тогда в Меркушино попасть будет трудно. Протяженность маршрута 730 км
|
|