Сортировать

Результаты поиска в Оштен

Фильтр поиска:  Показаны только маршруты с рейтингом >= 2 [показать все] [?]

Невинномысск - горы - море

  
Кавказ, Июнь 2017
Велотуризм Летний поход по горам Кавказа с выходом на море. Осмотр местных красот и достопримечательностей.
на фото: Ночная река

Через горы к морю

  
Краснодарский, Июнь 2013
Спортивный туризм Утром стартовали с КПП Лаго-Наки. Пешком преодолели примерно 20 км по красивейшим альпийским лугам к подножию горы Фишт. Ночевали на приюте Фишт. Сделали два радиальных выхода: восхождение на г.Фишт и на г.Оштен. Четверый день переход через Белореченский и Черкесский перевалы, спуск по "Веселому спуску" и выход к приюту Бабук-Аул. Дальше на попутках в Дагомыс.
на фото: Ещё дома
одобрено для главной

Кавказ - НЕматрас

  
Кавказ, Август 2012
Велотуризм Давно задуманный маршрут по красивейшим местам Кавказа. 720 км, 17 тыс.по высоте
на фото: 722

Через горы к Черному морю, 30 маршрут

  
Адыгея, Август 2013
Горный туризм Все билеты закуплены! будет интересно

Плато Лагонаки (Западный Кавказ) 2008г.

  
Адыгея, Август 2008
Пешеходный туризм Пеший поход по плато Лагонаки (Краснодарский край, Россия; Западный Кавказ). Восхождение на в. Оштен (2804) и Пшехо-Су (2743).
на фото: Оштен с Оштеновского перевала

К Фишту через Лаго-Наки

  
Адыгея, Август 2009
Горный туризм Хороший пеше-горный маршрут, пройдя который новичок может почувствовать и испытать на себе, что такое поход! Пройдя маршрут, поймешь, на что ты способен и чего стоишь.
на фото: На леднике