показать темы

Главный форум Маршрутов.Ру / Общая тема. Обо всем понемногу

Основная тема. Все что не попадает под тематики иных разделов, - сюда
   добавить новое сообщение
  Проблемы с загрузкой треков - Николай Нехорошев, 19 октября 2014 г. 22:25[ответить]
Не могу нормально загрузить трек к маршруту. Создал его в формате kml, но на сайт он грузится в виде отдельных точек, а не трека. Судя по справке, чтобы он загрузился успешно, он должен быть путем Google Earth. Но я не знаю как создать путь из трека. Подскажите, пожалуйста, как решить проблему.
  Оригинал карты - Амандос Касанов, 12 сентября 2014 г. 16:28[ответить]
Задумал поход с внуками по местам моего детства по пескам Нарын и Тайсойган. Многое уже не помню. Помогите с топокартами Атырауской области. При нажатии на оригинал сайт отправляет на регистрацию. Если загвоздка только в том, что нужно писать отчеты, то не вижу особого смысла в этих личных отчетах, так как каждый видит один и тот же мир/ пейзаж/ картину по разному. Надеюсь на скорое разрешение вопроса и спасибо.
  Не меняется количество дней, проведённых в путешествии - Iren, 21 марта 2014 г. 22:34[ответить]
Добрый вечер! Несколько раз добавляла свои маленькие путешествия, но в графе "Провела в путешествиях" остаётся то количество дней, которое было два года назад. Что и где я делаю/пишу/отмечаю неправильно?
  Такая же фигня - Dim Dimych, 20 августа 2014 г. 7:56[ответить]
дни не пересчитываются
новые отчеты на первую страницу "маршрутов" не попадают ... а вот фотоальбомы почему-то туда долетают?!
колонка с людьми-гляделками не обновляется ... а может никто и не смотрит? ;-)
  Билеты на транспорт - Аля Хайруллина, 23 июня 2014 г. 14:27[ответить]
Почему не открываются ссылки в разделе меню "Расписание и билеты". Что случилось? Ответьте, пожалуйста, кто-нибудь.....
  Проблема с закачиванием карт - Дмитрий Сурядов, 15 апреля 2014 г. 17:18[ответить]
Добрый день!При выборе номера карты Мурманской области ничего не находит,получается только через строку поиска.Далее-при скачивании белая страница браузера и все.Помогите пожалуйста!
  Не скачать карту. - Михаил Сергеев, 18 марта 2014 г. 15:10[ответить]
Добрый день! Проблема такая. Не могу скачать карты Тамбовской и Воронежской области. Карты Ленинградской области качаются без проблем. Готовлю маршрут по реке Ворона.Сперва грешил на компьютер, но попробовав процедуру скачки на 4 машинах и обламавшись, понимаю, что дело не в компах. Нажимая на кнопку "Скачать карту для GPS навигатора" меня кидает на пустую страничку и ничего не происходит. Как решить данную проблему?
  Карта путешествий глюки - Андрей А, 21 февраля 2014 г. 14:30[ответить]
Здравствуйте! Кто сталкивался с красными прямоугольниками на карте путешествий? То есть некоторые страны наполовину залиты красным цветом, это явно какой то глюк... как это исправить?
  Карты - Владимир Бедулев, 15 февраля 2014 г. 17:25[ответить]
Здравствуйте .Хочу попросить у АДМИНА разрешение на скачивание карт.Походов в молодые годы провел много ,но описывать их сейчас нет ни возможности ни желания.Сечас ,всвязи с возрастом и болячками , остаются только походы по грибы с GPS навигатором.
  «Карта путешествий» у себя на сайте/блоге? - Ermite, 16 января 2014 г. 15:54[ответить]
Будет ли возможность размещать «Карту путешествий» у себя на сайте/блоге?
  Карты для гармин - Михаил, 11 января 2014 г. 14:56[ответить]
Здравствуйте! Подскажите,нужны карты километровые ХМАО , в разделе карты они есть ,но недоступны для скачивания! Что делать? Очень надо!!! Как скачать,помогите!
  Http://akosarev.info/engine/?interface=geo_maps&form=main - Олег, 13 января 2014 г. 23:36[ответить]
тут есть всякие
  Поход - Артём Терещенко, 5 января 2014 г. 16:36[ответить]
Здравствуйте, хотим в троём организовать поход на озера Медвежье, Горное, Корбохон в июле 2014 (близ Верхнебуреинского района, ДВ) Кто ходил-откликнетесь!!! Это будет первый многодневный поход-доэтого были только одно-двух дневки. До этого много работал в лесу, но все равно "подочковываю"=) там-то и вездеход и связь спутниковая была. Расскажите что брать, сколько? На сколько литров рюкзаки нужны? Нас три парня, физ. крепких кг. 75-80 каждый. Я в принципе представляю что нам нужно, но не охота облажаться.Планируем бродить 17 дней.
  С Новым годом!! - SeRG_ant, 1 января 2014 г. 14:03[ответить]
Маршруты - лучший ресурс в своей области! Тут удобно читать отчёты, просматривать треки, искать попутчиков, публиковать свои материалы. Хочу пожелать вам и дальше продолжать в том же духе. Так же всем любящим путешествовать, осваивать больше новых маршрутов, не забывать и повторять старые, показывая их тем, кто ещё там не был. Всех с Новым годом, годом лошади. А лошадь это верный друг кочевника. С праздником!!! :)
Пы.Сы.
А вот форум было бы не плохо доработать. Очень трудно ориентироваться ;)
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10