показать темы

Главный форум Маршрутов.Ру / Общая тема. Обо всем понемногу

Основная тема. Все что не попадает под тематики иных разделов, - сюда
   добавить новое сообщение
  Как поменять местами главы в маршруте? - invin, 16 января 2013 г. 15:28[ответить]
Вопрос
  Главу или Параграф? - Dmitryslavin, 29 января 2013 г. 1:46[ответить]
Главу нельзя поменять.
Параграф - можно. Глава состоит из многих параграфов. Ну и вообще по умолчанию в рассказе-отчете одна глава, и много параграфов в ней
чтобы менять очередность параграфов надо кликнуть в главу. тогда покажется очередность параграфов внутри нее
  Лица, в которых отражаются звезды [ссылка] - Daria, 10 июля 2012 г. 17:33[ответить]



Почему нас так трогают фотографии 60-х годов прошлого века?
Почему лица на этих фотографиях так отличаются от сегодняшних?
Доброта, спокойствие, какое-то величавое спокойствие и достоинство в этих лицах.
Быть может в их глазах светится Мечта?
Мы всматриваемся в эти выцветшие черно-белые фотографии и не можем насмотреться.
На этих фотографиях 60-х годов XX века лица наших дедушек и бабушек, молодость наших стареньких и ушедших родителей.
Дух предков наполняет наши сердца и придает нам силы.
Фотографии из архива Заслуженного путешественника России Г.Я. Рыжавского.
Песня Владимира Трошина " На пыльных тропинках далёких планет..."



  Лица, в которых отражаются звезды - Irin4ik, 22 января 2013 г. 18:24[ответить]
Слова, которые заставляют задуматься
  Скачать карту - Lehach, 4 января 2013 г. 20:41[ответить]
Подскажите, как скачать карту Полярного Урала
  Качество отображения топокарт для GPS. - Dimus, 16 декабря 2012 г. 17:44[ответить]
Здравствуйте,
Пожалуйста подскажите при попытке создания топокарты для GPS, масштаба 0,25: (kmz файла или фотоизображения) конечный результат получается очень низкого качества? хотя на мониторе все выглядит очень хорошо. Это можно исправить как-то или что то неправильно делаю? Я новичок на вашем сайте..

Заранее СПАСИБО.
  Как доехать? - Jane, 27 ноября 2012 г. 16:01[ответить]
Всем привет.Подскажите, пожалуйста как лучше доехать до г. Тейково (Ивановская область)-через Ярославль или Москву?Заранее спасибо))Евгения.
  Moycharter.ru - Moycharter.ru, 4 ноября 2012 г. 18:03[ответить]
Хочу поделится программой для поиска горящих билетов, Программа собирает данные по различным биржам, сайтам с предложениями по чартерам и отображает собранную информацию в едином удобном виде. Обеспечивает быстрый удобный поиск по нужному Вам направлению, уведомляет всплывающей подсказкой о новых предложениях по билетам и др.
Скачать программу можно по адресу: http://moycharter.ru/downloads/moycharter-setup.zip
  Фотоотчеты - Andrew80, 12 октября 2012 г. 15:07[ответить]
Нашел целое собрание - очень интересно! советую youroute.ru
  Питание туриста - Guest, 11 мая 2012 г. 14:55[ответить]
Люди! Подскажите где найти или опишите состав продуктов на одного человека в граммах
  Люди! Подскажите где найти или опишите состав продуктов на одного человека в граммах - Guest, 29 сентября 2012 г. 20:38[ответить]
В старых журналах и книгах по самодеятельному туризму напр. Карманный справочник туриста Москва Профиздат 1982г.
  Крым-Крым-Крым [ссылка] - FruTT, 23 сентября 2012 г. 21:54[ответить]
http://feoparagliding.com :)) описание, видео и фото полетов на параплане в Крыму
  Ахаха - Kozhuxov.kozhuxov, 30 августа 2012 г. 16:31[ответить]
- Братан, ты где ночевал сегодня?
- У неё на страничке.
АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА ДЕВУШКИИИ, КОТОРЫЕ ЭТО ПРИДУМЫВАЮТ, ВЫ ВНАТУРЕ ДУМАЕТЕ, ЧТО ПАРНИ ТАК МЕЖДУ СОБОЙ РАЗГОВАРИВАЮТ?
  Спасите Хибины! - Damary, 10 августа 2012 г. 21:38[ответить]
Народ! Все, кто любит русский север, кому не безразлично, что будет с северным чудом - Хибинами, прошу обратить внимание и присоединиться к голосованию за спасение Хибин. В этом году мы своими глазами видели, что над Хибинами нависла угроза, которая может просто уничтожить эти прекрасные горы. Присоединяйтесь: http://democrator.ru Ищем проблему 8063 и голосуем. Не знаю, поможет ли это, но что-то делать надо.
  Авывафы - Guest, 6 августа 2012 г. 15:01[ответить]
Всем привет с Оренбурга! Хочу переехать в Пыть-ях мой знакомый зовет говорит лучше чем унас! Это его мнение. Хочу услышать от многих жителей этого города есть ли работа хорошая с хорошей зарплатой есть ли жилье? Чем хорош город? ПОМОГИТЕ! Очень хочется пожить в нём)
4  5  6  7  8  9  10  11  12  13