Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют 2261
С. Красный Партизан - с. Покровка - Озерное - в. 1850 м - п. Обзорный 2298 м 1а - Белоголосовские озёра - г. Королевский Белок 2299 м - г. Епишкин Белок - р. Сентелек - с. Покровка.
Четырехдневная поездка в страну Басков
В планах за полгода прокатиться по Аргентине, Боливии, Перу, Колумбии, Венесуэле, а возможно Чили и Бразилии. Временные рамки заданы жёстко, т.к. обратно на родину билет уже куплен из Каракаса. На карте синим - велосипед, красным - на авто.
Команда из Тольятти завершила второй, заключительный этап "кругосветки" на байдарках вокруг Байкала (610 км).
Развлекательно-отдыхательный сплав с интересными встречами, бедами и радостями, новыми знаниями, все как в жизни. Главное - не сдаваться и пройти маршрут до конца. Всего этим летом мы прошли 2205км. Отчет награжден дипломом 2 степени на конкурсе "Незабываемое путешествие-2013"