Пляж "Черный песок"

Пляж "Черный песок" оборудован для купания. Он интересен тем, что образован черным вулканическим песком, к тому же он считается лечебным. Рядом можно посмотреть озеро с лотосами.
Точный адрес: Россия, Приморский край, п. Зарубино, бухта Алеут

Отзывы про это место (0)

Как доехать до Зарубино на поезде, самолете, автобусе

До поселка Зарубино от Владивостока ходят прямые автобусы. От Зарубино до пляжа можно пройти пешком.

Маршруты путешествий - Пляж "Черный песок"

Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Пляж "Черный песок"

на фото: Вид на П-ов Краббе
11 июля

На полуостров Краббе

фотографии(12) , 8 - 10 июля 2011 г.

Поездка на юг Приморского края. Хасанский район. Зарубино

Показать на карте

Поехали в Армению!

Поездка в удивительную страну, где на перевалах снег и туманы, в горах над обрывами стоят древние крепости и монастыри, озеро Севан плещет волной, чудесный городок Дилижан дарит незабываемые прогулки по окрестным тропам, а Вернисаж в Ереване - это музей народного творчества под открытым небом!

Показать маршрут на карте

Унесённый ветром: Лоухи - Энгозеро 2017

Одиночный справ на байдарке по озёрам, рекам северной Карелии и Белому морю с преодолением ветра и встречного течения.

Показать маршрут на карте

Водная экспедиция Салуин. Тибет 2007. Команда RATT

Совместная экспедиция команды RATT и турагентства S7 tours отправляется в плавание через Гранд Каньон Тибета – ущелье, через которое прорывается, на пути у океану, великий Салуин.

Показать маршрут на карте

Сплав от Ворожбы до Киева.

Летний поход по Украине мы начали сплавом от Ворожбы до Киева по рекам Вир - Сейм - Десна, 660км. Воды много, течение хорошее, это разминка перед пешим походом.

Показать маршрут на карте