Нитка маршрута
Апатиты – Кировск – оз.мал.Вудьявр – пер.Рамзая – р.мал.Белая – пер.зап.Арсеньева – руч.Меридианальный – р.Гольцовая – пер.южный Чоргорр – руч.Петрелиуса – р.Кунийок – база КСС – оз.Щучье – оз.Гольцовое – р.Лявойок – г.Партомпорр – пер.южный Партомчорр – р.северный Каскаснюнйок – пер.Умбозерский – р.Кунийок – база КСС – р.Кунийок – пер.Кукисвумчорр – р.Вудьяврйок – Кировск – Апатиты - оз.Имандра – г.Мурманск.