  
Африка, Май 1991
Велотуризм
Известный путешественник, художник и просто человек Вадим Кетов расскажет о своем уникальном маршруте путешествия, обогнувшем контуры мировых континентов. Его длительность 21 год, а протяженность 167000 километров. К этому маршруту прилагается фото-аудио рассказ.
|
|
 
Гродненская, Август 2017
Спортивный туризм
Отчет о спортивном велосипедном походе первой категории сложности по Республике Беларусь по маршруту:
г.Гродно – Августовский канал д.Гожа – д.Озеры – г.Мосты – г.п.Зельва –г.Слоним
совершённом группой туристов-школьников г.Слонима в период с 12 по 19 августа 2017 года.
|
|
 
Беларусь, Июнь 2014
Велотуризм
Вдоль границы братской Беларуси. 20 дней, 2 700 км.
|
|
 
Литва, Август 2013
Велотуризм
Основная задача была добраться до дома на велосипеде! Маршрут интересен разнообразными природными, архитектурными а так же дорожными объектами.
|
|
 
Беларусь, Апрель 2011
Велотуризм
770 км прекрасных белорусских дорог. Поля, крепости, поселки, история, дороги, люди...
Так получилось, что накануне похода прочитала книгу о времени царствования Петра Первого, начиная с 1701 г. Военные и политически события тех пор тесно связаны с территориями бывшей Речи Посполитой, Белорусии, России. Так увлекательно было потом сопоставлять все на месте :)
[Минск - Столбцы] - Несвиж - Мир - Новогрудок - Лида - Гродно - Волковыск - Ружаны - Коссово - Ружаны - Свислочь - Беловежская пуща - Каменюки - Каменец - Брест
|
|
Беларусь, Апрель 2015
Велотуризм
Основная часть пути по отличного качества асфальту.
Для новичков.
Красочно и живописно
|
|
Гродненская, Май 2016
Спортивный туризм
Чемпионат гродненской области по велотуризму - 2016
Команда моих воспитанников заняло 1 место в Первенстве Гродненской области по велотуризму среди детей до 18 лет и 1 место в Чемпионате Гродненской области по велотуризму среди взрослых)))
Я с командой коллег-тренеров заняли 1 место в дисциплине "Кросс-поход", единственная дисциплина, где мои малыши были вторые(
|
|