Сортировать

Результаты поиска

Фильтр поиска:  Показаны только маршруты с рейтингом >= 2 [показать все] [?]

Мчишта 2010

  
Западно-Бзыбский, Январь 2010
Подводная спелеология Традиционные сборы спелеоподводников
на фото: 6-03

Арабика-2009 ("Сокольники-РУДН").

  
Арабика, Август 2009
Спелеология Традиционная летняя экспедиция с/к "Сокольники-РУДН" на Арабику, Центральное плато, основной объект - ПСИ. В этом году ныряли в грифон на -700 м, восходили на -600 м и -800 м, заносили очередную партию баллонов к первому сифону. Работали в пещере Ледяной Дракон.
на фото: Image00009

Сборы спасателей, Караби, Май 2010

  
Крым, Май 2010
Спелеология Курс ""Спасательные работы в пещерах". Проводится Учебно-методической комиссией УСА, Спасательным отрядом УСА и КСС Крыма по методике Французской федерации спелеоспасателей (SSF).

Пещеры Марокко

  
Марокко, Декабрь 2007
Спелеология Новогодняя спелеоэкспедиция.
на фото: Пещера Kef Aziza

Мчишта-2009

  
Западно-Бзыбский, Январь 2009
Спелеология Комплексная спелео-подводная экспедиция. Сборы подводников СНГ
на фото: перед употреблением внимательно изучи инструкцию!

Картирования ходов Баджейской пещеры (Красноярский край)

  
Западная Сибирь, Январь 2008
Спелеология С 27 января по 2 февраля состоялось продолжение проекта картирования ходов Баджейской пещеры (Красноярский край). В топографических работах приняли участие 15 спелеологов Урала и

Экспедиция в Иран. Осень 2006

  
Иран, Октябрь 2006
Спелеология Красивые и интересные пещеры в совокупности с интереснейшей культурой и природой древней Персии. В прошлой экспедиции нами были разведаны три интересных района - высокогорное плато Парау (3100 м н.у.м), район Али-Садр и соляные пещеры острова Кешм (Индийский океан). Руководитель Юрий Евдокимов.
на фото: Керманшах. Почти у цели.

Крубера-Воронья. УСА август 2006

  
Арабика, Август 2006
Спелеология Достигнута глубина 2158м

Спелеолагерь в пещере Баджейской январь2007

  
Россия, Январь 2007
Спелеология спелеолагерь по картированию пещеры Баджейской (Баджейский конгломератовый карстово-спелеологический участок).

Водораздельная-КККС 2007

  
Красноярск, Февраль 2007
Спелеология В эту экспедицию прокопали завал. Вышли в большие объемы
1 2