Самара, Ноябрь 2022
Самостоятельная поездка
И снова Самара , я побывал тут уже второй раз за год и четвертый за всё время. Этот стадион выходит в лидеры по посещению. К сожалению в Самару мы приехали за 4 часа до игры и времени посмотреть на ноябрьский город было очень мало. Поэтому начав свой путь от самого "Дна" и чередуя неизвестные места с уже проходимыми добрался до заснеженного стадиона
|
|
Самара, Апрель 2018
Автотуризм
Всю дорогу под дождём, Ну вот и Самара, открытие арены, первый гол
|
|
Самара, Апрель 2021
Самостоятельная поездка
И вот возвращаюсь в Самару, времени больше чтоб всё осмотреть.
|
|
Самара, Август 2022
Самостоятельная поездка
Прогулка по городу в этот раз проходила в дневное время и вроде бы те же места смотрелись теперь по другому, а забитый пляж так и манил искупаться и позагорать. К сожалению много времени потратил на проезде от стадиона до набережной и обратно, по этому удаленные, тайные и тихие уголки #Самара (ы) не удалось посетить, но думаю это еще впереди... наверное. Ну что ж третья попытка #Факел а обыграть #КрыльяСоветов на их новом стадионе и увы пока не удачно, хотя прогресс на лицо, ничья. Стадион и окрестности вокруг, всё ещё доводят до ума внося небольшие изменение во внешнем виде, сможете найти их на фото? Сама же игра была тяжелой и поставила наверное рекорд по угловым, пропустив первыми мы всё же смогли забить гол и снова Факел не остается без забитого мяча на этом стадионе, осталось только добыть победу здесь, и в ближайшее время игра на кубок может предоставить такой шанс!
|
|
Самарская, Апрель 2017
Самостоятельная поездка
Мой традиционный майский сплав по реке Сок. Начинается обычно практически от города Сергиевск, заканчивается в устье Коптева оврага на реке Волга, в городе Самара. Впервые был пройден мною в составе группы туристов СГПУ в 1997 году. С тех пор неоднократно повторялся.
|
|
Самарская, Май 2018
Самостоятельная поездка
Наш традиционный майский сплав по реке Сок. Начинается обычно практически от города Сергиевск, заканчивается в устье Коптева оврага на реке Волга, в городе Самара. Впервые был пройден в составе группы туристов СГПУ в 1997 году. С тех пор неоднократно повторялся.
|
|
Поволжье, Июнь 2000
Автостоп
Поездка автостопом на Грушинский фестиваль и обратно:
Москва-Рязань-Саранск-Ульяновск-Тольятти
Обратно: Димитровград-Ульяновск-Канаш-Саров-Нижний Новгород-Владимир-Москва
|
|
Азия, Март 2007
Автотуризм
Ездили на сельхоз-выставку в Уфу, а затем в рабочую командировку в Казахстан
|
|
 
Волга, Июль 1998
Водный туризм
В 1998 году в рамках программы Великие реки России командой 4 человека прошли 1026 км за 20 дней от Нижнего Новгорода до Балаково.
|
|
 
Россия, Август 2014
Самостоятельная поездка
Поездка семьёй к морю.
|
|