Сортировать

Результаты поиска в Аланья

Фильтр поиска:  Показаны только маршруты с рейтингом >= 2 [показать все] [?]
одобрено для главной

Велопоход по югу Турции.

  
Турция, Апрель 2013
Спортивный туризм Велопоход по югу Турции.
на фото: Грунтовка в сторону Алании.

Турция и Каппадокия без турфирм и туристов!

  
Турция, Февраль 2018
Самостоятельная поездка Дневник путешествия по Турции с посещением Каппадокии, без анентств и тур-фирм.Февраль 2018г.
на фото: _DSC0004пр

Пляж. Вечером по городу

  
Аланья, Сентябрь 2005
Самостоятельная поездка До Анталии самолётом, дальше автобусом. 4 звезды но очень хороший отель

2002, Турция, Алания, Aydinbey Relax Hotel 4 (Xeno Hotels Relaxc)

  
Турция, Июнь 2002
Самостоятельная поездка Лето 2002
на фото: Вид на Аланию с крепости Аланьи, 13 в.

Путешествие по Турции

  
Турция, Май 2013
Самостоятельная поездка Пляжный отдых в отеле (всё включено). Прогулка по самым известным пешеходным маршрутам Каппадокии. Путешествие на воздушном шаре. Осмотр самых крупных карстовых источников массива (водопадов Капузбаши). Путешествие вдоль подножия Аладаглара от водопадов до ущелья реки Тахтаджик.

Турция. В облаках Памфилии.

  
Турция, Апрель 2014
Велотуризм Живописнейшая область Турции под названием Памфилия - высокие яйлы, глубокие ущелья, лазурная вода рек, кедровые леса и водопады! Солидные подъемы и длинные серпантины не давали скучать ни минуты :)
на фото: Алара
одобрено для главной

Горная Турция - страна из моих снов: путешествие на велосипеде

  
Турция, Март 2011
Велотуризм Турция - море, солнце и пальмовые аллеи вдоль средиземноморского побережья, все это у нас будет, но гораздо позже, и немного не в том виде, в котором привыкли все это видеть туристы, приезжающие на недельку провести отпуск в турецких отелях. А мы со своими велосипедами собираемся в горы, которых в Турции великое множество, ведь это настоящая горная страна: только 17% ее территории расположено ниже 500м над уровнем моря, а средняя высота составляет 1130 м. За 18 дней нашего велопутешествия мы побывали в сказочной Каппадокии, проехали около 750 км. по горным серпантинам и средиземноморскому побережью, видели множество горных вершин, кристально чистых озер и глубоких каньонов, слышали призывы к мусульманской молитве с десятков минаретов, немного выучили турецкий язык, прикоснулись к античной истории и узнали многое о культуре и обычаях Турции, этой огромной и многогранной восточной страны. Турция – удивительная и прекрасная страна, особенно она придется по душе тем, кто любит горы, потому что они здесь практически везде!
на фото: Спуск с перевала
одобрено для главной

Каппадокия и я

  
Турция, Май 2011
Автостоп Первый опыт автостопа в чужой стране.
на фото: IMG_3626-27

Турция

  
Аланья, Август 2009
Самостоятельная поездка Самолет
на фото: Турция

Православная Турция

  
Турция, Сентябрь 2007
Самостоятельная поездка Поездка планировалась по длительному маршруту: Анталья(прилет)-Каппадокия-Конья-Денезли-Эфес-Стамбул(улет). Цель- посетить святые места бывшей Византийской империи, пройти по пути жития и следования Св. Николая Мироликийского и Апостолов.
на фото: рыба
1 2