Маршрут пролегал с г. Краснодар через г. Майкоп, пос. Каменомостский в Лаго-Наки. С Лаго-Наки пытался проехать через Камышановы поляны в пос. Мезмай по разбитой ГАЗ 66-ми дороге. Проехать не реально.
Пос. Псебай через Кавказский заповедник в Красную поляну. День нахождения в Красной поляне и подъем на хребет Грушовый. Спуск на Энгельмановы поляны. Переход на Озеро Кардевач, дальше на перевал Кутахеку. Спуск на Авотхару. Заканчивается поход на озере Рица.